Лучший педагог года

Новогодние вытынанки (6 фото)

Валентина Ермакова
Новогодние вытынанки

С наступающим Новым 2014 годом, уважаемые коллеги и друзья! Рада видеть Вас у себя в гостях!

Вашему вниманию хочу предложить вытынанки на окна. Уже давненько на просторах интернета я видела эти чудесные работы, любовалась ими и восторгалась умению творить такое чудо из простого листа белой бумаги!А сама никак не могла решиться, но.

Публикация «Новогодние вытынанки» размещена в разделах

Каждый год у нас в саду проходит предновогодний конкурс. Темы самые разные. В прошлом мы представляли сказку (если Вы заходили в мой блог ранее, то видели кукол 12 месяцев). А вот в этом - лучшее оформление окна! И как-то само собой в моей голове мгновенно всплыли вытынанки! Тем более, что у нас в саду никто до сих пор их не использовал, как вид творчества! И завертелось: нашла подходящие рисунки, увеличила до нужных размеров и стала вырезать. Дело довольно тонкое, я бы сказала - ювелирное. А у меня вот что получилось. Не судите строго, все-таки первая работа!

Новогодние вытынанки

Это общий вид окна.

Фото №1 С наступающим Новым годом уважаемые коллеги и друзья Рада видеть Вас у себя в гостях Вашему вниманию хочу предложить Фото №2 Вытынанки вытынанки на окна Фото №3 Уже давненько на просторах интернета я видела эти чудесные работы любовалась ими и восторгалась умению творить такое чудо из простого листа белой бумаги А сама никак не могла решиться но

И еще одно окно в группе.

Фото №4 Публикация Новогодние вытынанки размещена в разделах Вытынанки Новогодние вытынанки Фото №5 Украшаем окна к Новому Году Новый Год в детском саду Темочки Каждый год у нас в саду проходит предновогодний конкурс

Еще сделали шторочки из дождика. Днем, когда светит солнышко, он переливается всеми цветами радуги. А вытынанки особенно смотрятся вечером,когда сумерки синие-синие.

В этом году у меня группа малышей, они почти не умеют говорить. Но, когда утром они пришли и увидели картины на окнах, то восторг был в движениях рук и цоканье язычка!И это очень приятно, что твоя работа приносит кому-то радость!

Публикации по теме:

«Милой мамочке моей» (еще несколько идей для открыток ко Дню Матери)«Милой мамочке моей» (еще несколько идей для открыток ко Дню Матери) Дорогие друзья,рада приветствовать вас на страницах своего блога!В детских садах идет полным ходом подготовка ко дню Матери в России и коллеги.

Новогодние игрушки на городскую ёлкуНовогодние игрушки на городскую ёлку И снова здравствуйте, уважаемые коллеги!С наступающими праздниками. Желаю вам в новом 2014 году всего самого наилучшего. Предлагаю вашему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние вытынанки
Опубликовано: 30 декабря 2013 в 17:49
+148Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 117.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД