Папки-передвижки

Новогодние вытынанки (1 фото)

Светлана Школа
Новогодние вытынанки

Новый год приближается, совсем скоро наступит 2017 год. Такое замечательное время: новогодняя суета, подготовка праздника, подарков, выбор стихов и песен, оформление всего детского сада. Как всегда хочется украсить группу оригинально, красиво и так не хочется повториться. Мы уже украшали окна снежинками, морозными узорами, вытынанками символов животных из восточного календаря (двенадцать животных красовались на окнах детского сада). Мы решили, что фасад детского сада в этом году будут украшать забавные снеговики, которые выглядывают из заснеженных окон на улицу. А вот какие вытынанки украсили наше окно в группе на этот раз (на них я натолкнулась на страницах интернета и мне они очень понравились). Ведь Дед Мороз и Снегурочка обязательные персонажи новогоднего праздника, именно с ними ждут встречи все дети и даже взрослые в новогодние дни.

Публикация «Новогодние вытынанки» размещена в разделах

Новогодние вытынанки
Публикации по теме:

«Георгин». Мастер-класс по изготовлению цветка в технике вытынанки в формате 3D«Георгин». Мастер-класс по изготовлению цветка в технике вытынанки в формате 3D Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветка георгина в технике вытынанка в формате 3D Такой мастер-класс, подходит.

«Осенний лес». Картина в стиле вытынанки«Осенний лес». Картина в стиле вытынанки Многим педагогам знакома техника художественного вырезания узоров из бумаги – вытынанка. И несмотря на то, что этот вид творчества требует.

Фотоотчет «Чтобы помнить». Вытынанки к 9 маяФотоотчет «Чтобы помнить». Вытынанки к 9 мая 9 мая 2016 все будут праздновать 71 годовщину Великой Победы. Этот день радостен и трагичен одновременно: боль от ужасных воспоминаний.

Фотоотчет «Пасхальные вытынанки»Фотоотчет «Пасхальные вытынанки» Приближается светлый праздник Паха, который у многих вызывает радостные чувства. У меня это один из любимых праздников. Одно из моих увлечений.

Мастер-класс по изготовлению вытынанки «Петушок — символ 2017 года»Мастер-класс по изготовлению вытынанки «Петушок — символ 2017 года» Мастер-класс по изготовлению вытынанки «Петушок-символ 2017 года». Цель: Изготовление петуха в технике вытынанка. Задачи: развить любознательность,.

Мастер-класс по технике вытынанки «Символ года — сказочный Петушок»Мастер-класс по технике вытынанки «Символ года — сказочный Петушок» Лена Степанова. Мастер-класс по технике вытынанка "Символ года сказочный Петушок". Совсем скоро наступит 2017 год. По восточному календарю.

Мое хобби «Вытынанки»Мое хобби «Вытынанки» Хочу поделиться с друзьями (я надеюсь, что так и есть) своим недавним увлечением вырезанием из бумаги разных картин. Все началось с простых.

Мои первые вытынанки ко Дню МатериМои первые вытынанки ко Дню Матери Я работаю в обыкновенном малокомплектном сельском детском саду. Отдельного музыкального зала у нас нет. Все мероприятия мы проводим в групповом.

Мои вытынанкиМои вытынанки Я увлекаюсь художественным вырезанием из бумаги. Это очень увлекательное занятие. Стараюсь украсить групповое помещение к каждому празднику.

Новогодние вытынанкиНовогодние вытынанки Добрый вечер, уважаемые коллеги и посетители моего блога! Ожидание праздника - едва ли не самое счастливое время для детей и взрослых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние вытынанки
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 18:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД