Получи документы

Лоскутная кукла «Новогодний ангелочек» (6 фото)

Анна Тарасова
Лоскутная кукла «Новогодний ангелочек»

«Новогодний ангелочек»

Лоскутная кукла «Новогодний ангелочек»

Каждому человеку, который приходит жить в мир, Господь дает Ангела-Хранителя, который оберегает этого человека от всякого зла, помогает ему делать добро, и молится за него. Наши ангелы всегда с нами, они видят все, что мы делаем и о чем думаем.

Некоторые люди предпочитают визуализировать ангелов-хранителей, и часто их изображения можно встретить на картинах, открытках, в виде скульптур и статуэток.

Публикация «Лоскутная кукла „Новогодний ангелочек“» размещена в разделах

Ангелочек - это малыш с маленькими крылышками, который оберегает каждого человека, что у каждого человека есть свой ангел.

Он сидит на облачке высоко-высоко и всегда присматривает за человеком. Никогда не бросает в беде.

. Все мы рождаемся, и как только кто-то из нас появляется на свет, то это значит что родился Ангел. .

Ребята, давай те, сделаем ангелочка который нас будет везде охранять и оберегать.

Фото «Новогодний ангелочек»

Нам понадобится :

Салфетка влажная (сухая)

Кусочек ваты

Кусочек веревки

Из ваты катаем круг. Ложем на середину и складываем. Должен получиться треугольник.

Лоскутная кукла - фото

Обхватываем голову и завязываем веревкой.

Фото №1 Новогодний ангелочек

Расправляем треугольник. Обхватывеам туловище

и обматываем веревкой веревкой. Туго затягиваем.

Фото №2 Каждому человеку который приходит жить в мир Господь дает Ангела Хранителя который оберегает этого человека от всякого зла помогает ему делать добро и молится за него

Расправляем крылышки. И туловище.

Фото №3 Ангелочки своими руками ангелы всегда с нами они видят все что мы делаем и о чем думаем

Ангелок готов. Можно повесит на елочку,Поделится с ним своими секретиками.

Пусть бережёт вас верный ангел

И закрывает от беды крылом.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенний натюрморт. Работа кружка «Лоскутная мозаика»Фотоотчет «Осенний натюрморт. Работа кружка «Лоскутная мозаика» Мы – подготовишки! Идёт время. Растут дети. Расширяется круг их интересов. И я очень рада, что в этом круге остались занятия нашего кружка.

Акция «Ангелочек в дорогу водителю»Акция «Ангелочек в дорогу водителю» Вместе с детьми 10 ноября была проведена акция «Ангелочек в дорогу водителю». Дети с удовольствием изготовляли из бумаги Ангелочков, для.

Досуг «Кукла из бабушкиного сундука» (конспект к проекту «От куда к нам кукла пришла») Досуговое мероприятие для детей «Куклы из бабушкиного сундука» ЦЕЛЬ: Формирование представлений о разнообразии народных игрушек. ЗАДАЧИ:.

Конспект занятия по познавательному развитию в средней группе «Кукла Маша, кукла Даша» Программное содержание: -создание условий для совершенствования умений сравнивать два предмета по величине (ширине, длине, высоте, отражать.

Лоскутная страничка в книгу сказок Татьяны КирюшатовойЛоскутная страничка в книгу сказок Татьяны Кирюшатовой Вот и готова еще одна моя страничка - лоскуток в книгу Сказок Татьяны Кирюшатовой. В этот раз мое внимание привлекла сказка "Акилка - огуречик".

Лоскутная страничка в книгу сказок Татьяны КирюшатовойЛоскутная страничка в книгу сказок Татьяны Кирюшатовой Ну вот и готова еще одна моя страничка в рукодельную книгу сказок о ремеслах замечательного автора Татьяны Кирюшатовой. В самом начале проекта.

Мастер-класс для педагогов по нравственно-патриотическому воспитанию «Секреты бабушкиного сундучка. Лоскутная техника» Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский Сад №26 Проект мастер – класса по теме: По нравственно-патриотическому.

Мастер-класс «Ангелочек из ниток»Мастер-класс «Ангелочек из ниток» Говорил не рожденный малыш: "Я боюсь приходить в этот мир. Столько здесь неприветливых. злых Глаз колючих, усмешек чужих. Я замерзну,.

Новогодний утренник для детского сада в средней группе «Новогодний переполох» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Новогодний переполох. Новогодний.

Конспект мастер-класса для детей и родителей по изготовлению самодельной куклы «Мамина кукла, кукла-антидепрессант» Мастер-класс для детей и родителей по изготовлению самодельной куклы «Мамина кукла, кукла-антидепрессант» Подготовил: воспитатель Чойнжурова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лоскутная кукла «Новогодний ангелочек»
Опубликовано: 29 декабря 2017 в 22:11
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД