МААМ-картинки

Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп» (1 фото)

Елена Безносенко
Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп»

Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп»

сем доброго дня. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством. В нашей группе каждый год оформляется окно к Новогодним праздникам. Дети с нетерпением ждут когда вместе с родителями будут придумывать сюжет и выполнять поделки для того, что бы украсить наш подоконник. Уважаемые коллеги, хочу поделится с вами как мы это делаем. Окно у нас разрисовано гуашью.

Публикация «Оформление окна к Новогодним праздникам „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

Окна — это зеркало души любого дома. Именно через них мы смотрим на мир, находясь в стенах своего жилища. Поэтому украшение окон к Новому 2018 году так важно!

Помните, как интересно рассматривать узор на стекле, который образуется из-за мороза? Это свидетельствует в пользу того, что узоры идеально подходят для украшения окон на Новый год. Если все качественно выполнить, получится очень мило и празднично.

Наши ёлочки на окне, выполнены в разной технике - из бумаги, шишек и из ниток. А поделки детей, которые поют возле ёлочки сделаны из картона, бумаги и детских носочек. Получается очень красиво.

Публикации по теме:

Cмотр-конкурс на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп». Оформление документации Приказ 05.12.2017 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «Новогодний калейдоскоп» в МБДОУ.

Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам»Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам» Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Год собаки надеюсь всем принесет счастья, дружбу и крепкого здоровья.

Фотоотчет об украшении окон к новогодним праздникам «Зимняя сказка»Фотоотчет об украшении окон к новогодним праздникам «Зимняя сказка» Фотоотчет "Зимняя сказка" - украшение окон к новогодним праздникам" Цель: активизировать желание детей участвовать в жизни группы совместно.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление школьного актового зала к Новогодним праздникамОформление школьного актового зала к Новогодним праздникам Здравствуйте. Хочу поделиться с вами нашим оформлением актового зала в школе. Новогодние праздники всегда самые долгожданные и самые любимые.

Отчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникамОтчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникам Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

Украшение группы к новогодним праздникам «Новый год со снеговиками»Украшение группы к новогодним праздникам «Новый год со снеговиками» Украшение группы к новогодним праздникам. "Новый год со снеговиками". Самый любимый праздник детей и взрослых это Новый год. Когда создается.

Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах»Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах» Здравствуйте дорогие коллеги и родители! Вашему вниманию хочу предоставить оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам. Зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окна к Новогодним праздникам «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 8 января 2018 в 06:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД