Получи документы

Новогодний камин. Праздничное оформление группы (10 фото)

Наталья Бухаркина
Новогодний камин. Праздничное оформление группы

Новогодний камин. Праздничное оформление группы

Новогодний камин. Праздничное оформление группы

Новый год и Рождество- это самые волшебные и чудесные праздники как для детей, так и для взрослых. В детском саду Новый год – событие особенное и сказочное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Каждый год накануне Нового года мы наряжаем группу. 2017 не стал исключением. В этом году нам захотелось, что то новое и чуть–чуть домашнее. Ведь когда тебя окружает уют, то становиться спокойнее и комфортнее. Для того чтобы наши детки чувствовали уют в группе, мы решили смастерить камин.

Публикация «Новогодний камин, Праздничное оформление группы» размещена в разделах

Для этого нам понадобилось: картонные коробки- 4 шт, клей ПВА, ножницы, скотч, краска гуашь (белый, красный, черная цветная бумага.

Ход работы: Коробки были склеены между собой скотчем, затем обклеены белой А4 бумагой с помощью клея ПВА, красной краской сначала был покрашен весь камин, затем белой рисовались кирпичики, печка у камина обклеивалась черной цветной бумагой. Для декора была развешана гирлянда и расставлены фотографии группы. Рядом с камином стояла, украшенная детьми, новогодняя елка. Дети и родители были в восторге от нашего камина, надеемся, что и вам понравиться! Спасибо за внимание! С праздниками вас!

Новогодний камин Праздничное оформление группы Новый год и Рождество это самые волшебные и чудесные праздники как для детей так и для взрослых В детском саду Новый год событие особенное и сказочное Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей ждут подарков и чудес Украсить детский сад к Новому году дело хлопотное и приятное одновременно Каждый год накануне Новогоднее оформление Нового года мы наряжаем группу не стал исключением
Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении камина «Новогодний фальш-камин»Фотоотчет об изготовлении камина «Новогодний фальш-камин» Давно хотела изготовить для своей группы "Новогодний камин", идею я взяла из Интернета, но для этого у меня не было подходящего материала.

Презентация «Мастер-класс «Новогодний камин» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Наступает долгожданный Новый год. Конечно, все знают, что для детей - это время волшебства, чудес и сказок.

Украшение группы к празднику «Новогодний камин»Украшение группы к празднику «Новогодний камин» В преддверии Нового года хотелось бы поздравить всех с Новым Годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей,.

Новый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группыНовый год к нам в гости мчится. Праздничное оформление группы Приближается самый долгожданный праздник всех детей, да и родителей наверно это Новый год. Как же нам воспитателям хочется порадовать детей.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку.

Праздничное оформление воздушными шарами утренников в ДОУПраздничное оформление воздушными шарами утренников в ДОУ Не секрет, что украсить шарами праздник – обеспечить отличное настроение всем присутствующим и создать приятную, торжественную.

Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад»Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад» На занятиях в нашей творческой мастерской мы с детьми создаём вот такие маленькие шедевры, которые нравятся многим. Наш детский сад часто.

Праздничное оформление зала в детском садуПраздничное оформление зала в детском саду Что новенького придумать в этот раз — подобный вопрос также волнует и воспитателей, которым приходится несколько раз в год заниматься.

В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группыВ ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы Новый Год! Сколько счастья и волшебства в этом светлом празднике! Новый Год по истине самый добрый и светлый праздник. Новый год-это запах.

«Пусть у нас гостит добрый дедушка Мороз». Праздничное оформление группы«Пусть у нас гостит добрый дедушка Мороз». Праздничное оформление группы Дед Мороз проспал в постели, Встал сосулькам, звеня: «Где вы вьюги и метели, Что не будете меня! Непорядок на дворе, грязь и лужи в декабре!».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний камин. Праздничное оформление группы
Опубликовано: 13 января 2018 в 13:23
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД