Получи документы

Выставка новогодних поделок (6 фото)

Людмила Васильева
Выставка новогодних поделок

Скоро наступит Новый 2021 год! Дети с воспитателями нарядили ёлку, украсили группу. И решили порадовать родителей подарком к Новому году - нарядной новогодней ёлочкой, на которой нарисовали пальчиками разноцветные шарики. Родители очень рады подарку от своих любимых детей.

Дети и взрослые увлечены творческим процессом по изготовлению новогодних поделок. И, конечно же, ребята не забыли про символ предстоящего года- веселого года бычка. С целью развития художественного вкуса, инициативы, фантазии и реализации творческого потенциала семей организован новогодний конкурс поделок. Конкурс вызвал большой интерес среди родителей и детей. Были представлены работы, выполненные в разной технике, из различных материалов, с интересными названиями. После конкурса все работы станут красивым украшением для дома или подарком для родных и близких.

Публикация «Выставка новогодних поделок» размещена в разделах

Выставка новогодних поделок
Скоро наступит Новый Год в детском саду Новый год Дети с воспитателями нарядили ёлку украсили группу И решили порадовать родителей подарком к Новому году нарядной новогодней ёлочкой на которой нарисовали пальчиками разноцветные шарики Родители очень рады подарку от своих любимых детей Дети и взрослые увлечены творческим процессом по изготовлению новогодних поделок
Публикации по теме:

Выставка новогодних поделок «Новогодняя мастерская»Выставка новогодних поделок «Новогодняя мастерская» Дорогие друзья, вот и наступил самый сказочный праздник Новый год! Хочу всех, всех поздравить и пожелать здоровья и удачи! К новогоднему.

Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок»Фотоотчёт «Выставка новогодних поделок» Уже доброй традицией стало участие родителей и детей в конкурсах Новогодних поделок. В нашем детском саду тоже был объявлен такой конкурс.

Выставка новогодних поделокВыставка новогодних поделок В период с 10 по 26 декабря в нашем детском саду проходил конкурс совместного творчества детей и родителей на лучшую новогоднюю поделку.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Выставка новогодних поделок. ФотоотчетВыставка новогодних поделок. Фотоотчет В нашем детском саду, уже стало доброй традицией устраивать зимой, в канун Нового Года конкурсы-выставки поделок. На выставке представлены.

Выставка новогодних поделок «Новогодняя фантазия»Выставка новогодних поделок «Новогодняя фантазия» В преддверии Нового года, в старшей группе была организована выставка совместных поделок детей и их родителей, под названием «Новогодняя.

Выставка новогодних поделок «Новогодняя сказка»Выставка новогодних поделок «Новогодняя сказка» Новый год! Как его все ждут и хотят, чтобы он принес всем радость! Ежегодно, перед Новым годом, в нашем детском саду стало традицией оформление.

Выставка новогодних поделок в детском садуВыставка новогодних поделок в детском саду Добрый день, уважаемые коллеги-маамовцы! Предлагаю вашему вниманию выставку новогодних поделок, совместное творчество родителей и детей.

Выставка новогодних рисунков и поделокВыставка новогодних рисунков и поделок У нас уже традиция в нашем детском саду. Под новый год поблагодарить всех родителей, которые участвуют в выставках семейных.

Взаимодействие с родителями. Выставка новогодних поделокВзаимодействие с родителями. Выставка новогодних поделок Взаимодействие с родителями. Выставка новогодних поделок. Как быстро летит время. Совсем недавно мы веселились на празднике с золотой осенью,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка новогодних поделок
Опубликовано: 30 января 2021 в 17:15
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД