Папки-передвижки

Новогодний праздник (3 фото)

Ирина Семёнова
Новогодний праздник

Вот и прошёл самый весёлый, замечательный и долгожданный праздник из всех праздников, который любят и взрослые, и дети. Это время подарков, ёлок, хороводов, и множества других присущих только ему отличительных особенностей. Мы вспоминаем его по запаху хвои и мерцанию огоньков на ёлках, аромату мандаринов и оливье за праздничными столами. А дети будут помнить конечно же утренники в детском саду с приходом сказочных героев, подарками Дедушки Мороза и Снегурочки, красочно украшенными ёлками, хорошим праздничным настроением.

Публикация «Новогодний праздник» размещена в разделах

Желаю вам, уважаемые коллеги, чтобы новый наступивший год принёс вам много радости, счастья и любви!

Новогодний праздник
Фото №1 Вот и прошёл самый весёлый замечательный и долгожданный праздник из всех праздников который любят и взрослые и дети Фото №2 Это время подарков ёлок хороводов и множества других присущих только ему отличительных особенностей
Публикации по теме:

Конкурс красоты (фотоотчёт с праздника Восьмое марта)Конкурс красоты (фотоотчёт с праздника Восьмое марта) Прошёл замечательный праздник, а радость и тепло осталось. В этот день мои девчушки были самыми красивыми. Сияли, позировали, точно конкурс.

Зимушка-зима. Вот и Зимушка-зима Свой подарок принесла. Много снега и морозец Подарила нам она. Разыгралися детишки. Смех, веселие кругом. Доставайте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний праздник
Опубликовано: 6 января 2014 в 23:37
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД