Получи документы

Фотоотчет «Новогодний праздник» (5 фото)

Евгения Соколова
Фотоотчет «Новогодний праздник»

23 декабря в нашей группе "Солнышко " прошёл новогодний утренник, дети с большим удовольствием читали стихи, водили хороводы, пели и танцевали.

Новый Год для детей - это потрясающая сказка, чудо! Нет более яркого и волшебного праздника, чем Новый Год.

Наши мальчики на празднике были "Морозятами ",они исполнили для Деда Мороза веселый, зажигательный танец. А девочки, красавицы были в костюмах "Снежных феечек ".Наши феечки очаровали всех восхитительным, нежным танцем.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний праздник“» размещена в разделах

А закончился наш праздник общим хороводом и традиционным вручением подарков от Деда Мороза.

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется - Новый год!

Будет ёлка наша яркой,

В разноцветной мишуре,

Принесёт мороз подарки

И подарит детворе!

Фотоотчет «Новогодний праздник»

– Кто в нарядной теплой шубе,

С длинной белой бородой,

В Новый год приходит в гости,

И румяный, и седой?

Он играет с нами, пляшет,

С ним и праздник веселей!

– Дед Мороз на елке нашей

Самый главный из гостей!

Фото «Новогодний праздник»

Нет, вы не знаете.

Нет, вы не слышали.

Снег - не вода, что замерзла над крышами;

не непогода,

не зимний трофей.

Снег - это тысячи маленьких фей.

Нет, вы не знаете,

нет, вы не видели -

феи похожи на бабочек издали:

милые крошки,

хрустальные ножки,

белого цвета стучат босоножки.

Фотоотчет - фото
Фото №1 декабря в нашей группе Солнышко прошёл новогодний утренник дети с большим удовольствием читали стихи водили хороводы пели и танцевали Фото №2 Новый Год в детском саду Новый Год для детей это потрясающая сказка чудо Нет более яркого и волшебного праздника чем Новый Год
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний праздник»Фотоотчет «Новогодний праздник» Новый год-всегда ожидание чуда, волшебных превращений,приключений и удивительных перемен. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник,.

Фотоотчет «Новогодний праздник для детей детского дома»Фотоотчет «Новогодний праздник для детей детского дома» Благотворительный новогодний праздник для детей детского дома. Цареградская Анна Сергеевна. Каждый год я вместе со своими воспитанниками.

Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю фотоотчет проведения Новогоднего утренника в нашем детском саду. Новый год - это очень весёлый.

Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста»Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» "Я своим глазам не верю - Дед Мороз стоит у двери, Улыбается, поёт, всем подарки.

Фотоотчет «Новогодний праздник в подготовительной группе»Фотоотчет «Новогодний праздник в подготовительной группе» Уважаемые коллеги! Пролетели трепетные предпраздничные деньки, "как сон, как утренний туман". Те дни, когда каждый ребенок с удовольствием.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, праздник новогодний»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, праздник новогодний» Здравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы, Всех друзей своих сегодня, Позовем под ёлку мы. Это радостное чудо, С нетерпением.

Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!» «Здравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы! Всех друзей своих сегодня Позовём на ёлку мы!» Весёлые долгожданные праздники принесла.

Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!» Уважаемые коллеги и дорогие друзья, доброе время суток! 27 декабря в нашем детском учреждении прошел новогодний праздник. Главный режиссер.

Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста»Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» Зима -это самое холодное время года. Именно зимой наступают суровые морозы, бывают сильные метели. Но для многих взрослых и детей это время.

Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох»Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох» Новогодний праздник для людей с ОВЗ в ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск», в рамках городской Благотворительной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний праздник»
Опубликовано: 4 февраля 2020 в 08:38
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД