МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний праздник» (8 фото)

ЛИЛИЯ ЕФИМОВА
Фотоотчет «Новогодний праздник»

Все мы знаем, что Новый год – самый волшебный и запоминающийся праздник, в этот праздник и дети и взрослые,все ждут какого - то волшебства, украшают дома, наряжают ёлку, дарят друг другу подарки. Традиционно в конце декабря в нашем детском саду прошел новогодний праздник "Снежадина в детском саду" для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Праздник был очень интересный, со сказочными персонажами: Снежадина, Дед Мороз, Снегурочка, Гномик. Конечно на празднике присутствовали и родители и братишки, и сестренки наших воспитанников. Было очень весело, дети были в нарядных костюмах, это и персонажи из сказок, герои мультфильмов, а также снежинки, пираты, мушкетеры, принцессы, снегурочки. Дети пели, танцевали, водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихи, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, отгадывали загадки, участвовали в сценках и в конце праздника Дед Мороз подарил детям подарки.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодний праздник»
Фото «Новогодний праздник»
Фотоотчет - фото
Все мы знаем что Новый год самый волшебный и запоминающийся праздник в этот праздник и дети и взрослые все ждут какого то волшебства украшают дома наряжают ёлку дарят друг другу подарки Традиционно в конце декабря в нашем детском саду прошел новогодний праздник Снежадина в детском саду для детей среднего и старшего дошкольного возраста Праздник был очень интересный со сказочными персонажами Снежадина Дед Мороз Снегурочка Гномик Конечно на празднике присутствовали и родители и братишки и сестренки наших воспитанников Было очень весело дети были в нарядных костюмах это и персонажи из сказок герои мультфильмов а также снежинки пираты мушкетеры принцессы снегурочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш праздник новогодний»Фотоотчет «Наш праздник новогодний» На нашем новогоднем празднике случилось волшебство! У нас собрались всевозможные сказочные герои:принцесса,]красная шапочка,пират и лесные.

Фотоотчет «Новогодний праздник»Фотоотчет «Новогодний праздник» В гостях у вемелого снеговика. К нам на праздник спешит снегурочка. Танец снежинок для нашей красавицы снегурочки. Девочки - снежинки.

Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду»Фотоотчет «Новогодний праздник в детском саду» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю фотоотчет проведения Новогоднего утренника в нашем детском саду. Новый год - это очень весёлый.

Фотоотчет «Новогодний праздник в гостях у Зимушки Зимы»Фотоотчет «Новогодний праздник в гостях у Зимушки Зимы» Одним из самых ярких праздников всего года является Новый год. Предновогодняя суета в санатории "Солнечный для детей с родителями" начинается.

Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста»Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» Фотоотчет «Новогодний праздник в группе раннего возраста» "Я своим глазам не верю - Дед Мороз стоит у двери, Улыбается, поёт, всем подарки.

Фотоотчет «Новогодний праздник в разновозрастной группе»Фотоотчет «Новогодний праздник в разновозрастной группе» Самый любимый, самый долгожданный праздник для детей - это, конечно, день их рождения и новый год! В этом году вновь прибывших детей было.

Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!»Фотоотчет «Здравствуй, праздник новогодний!» «Здравствуй, праздник новогодний, Праздник ёлки и зимы! Всех друзей своих сегодня Позовём на ёлку мы!» Весёлые долгожданные праздники принесла.

Фотоотчет «Народные традиции. Новогодний праздник»Фотоотчет «Народные традиции. Новогодний праздник» -Новогодний праздник- подготовительная группа-Народные традиции – беседа-рассказ Цель: Знакомить детей с традицией празднования Нового года.

Фотоотчет «Новогодний праздник»Фотоотчет «Новогодний праздник» Уважаемые, коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детками праздновали самый волшебный праздник на земле - Новый.

Новогодний праздник у детей ясельной группы. ФотоотчетНовогодний праздник у детей ясельной группы. Фотоотчет Новогодний праздник детей 3 ясельной группы. Мои ребятки совсем маленькие, но как мы знаем, под Новый год, все ждут праздник собенно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний праздник»
Опубликовано: 18 марта 2018 в 15:13
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД