Получи документы

Новогодний праздник в детском саду (фотоотчет) (6 фото)

Татьяна Кубло
Новогодний праздник в детском саду (фотоотчет)

Новых год один из самых ярких и запоминающихся праздников. Этот Новогодний утренник был самым первым в жизни малышей. Они ходят в детский сад не больше месяца и с нетерпением ждут новогодних чудес, а родители ребят очень за них волнуются.

Елочка-красавица празднично украшена.

Новогодний праздник в детском саду (фотоотчет)

На празднике лисичка и зайчик шутили с ребятами, плясали и в веселые игры играли.

Фото №1 Новых год один из самых ярких и запоминающихся праздников

В хороводе все плясали, дружно песни запевали.

Публикация «Новогодний праздник в детском саду (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №2 Этот Новогодний утренник был самым первым в жизни малышей

Добрый дедушка Мороз всех повеселил: пел, танцевал и подарки раздавал.

Фото №3 Они ходят в детский сад не больше месяца и с нетерпением ждут новогодних чудес а родители ребят очень за них волнуются

Праздничные, яркие подарки приятно удивили и порадовали ребят

Фото №4 Елочка красавица празднично украшена

Праздник удался! У детей праздничное, веселое настроение.

Фото №5 На празднике лисичка и зайчик шутили с ребятами плясали и в веселые игры играли
Публикации по теме:

Новогодний утренник «Новогодние чудеса» для детей старшей группы в детском саду Звучит музыка. В зал приглашаются ребята, их встречает Зима. Снова к нам пришел сегодня Праздник елки и зимы, Этот праздник новогодний.

Новогодний утренник в детском саду Праздник нового года в детском саду. Сценарий. Верхососна, 2015. Воспитатель Дитяткова Е. Т. Ведущая. С песнями и смехом все вбежали.

Осенний праздник в детском саду (фотоотчет)Осенний праздник в детском саду (фотоотчет) Осенний праздник в детском саду всегда проходит необычно!Мы,взрослые,стараемся сделать его краше и веселей. Хочу представить вам некоторые.

Праздник «День России» в детском садуПраздник «День России» в детском саду 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России! Сегодня этот праздник все более приобретает патриотические черты.

Праздник моды в детском садуПраздник моды в детском саду Вед. Добрый день дорогие друзья! Мы рады вас приветствовать. Сегодня в нашем детском саду пройдет необычный праздник, сегодня день моды.

Праздник осени в детском саду (фотоотчет)Праздник осени в детском саду (фотоотчет) Осень -чудная пора!Разноцветным ковром из опавших листьев покрывается земля и кругом все становится ярче и красивей!А сколько чудес нам.

Консультация «Праздник в детском саду» Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Детский сад - это особый мир и праздники в этом мире занимают особое место. Любой ребенок.

Праздник в детском саду «День знаний» Зал празднично украшен. (Звучит музыка «Наташка-Первоклашка») В-ль: Ребята, 1 сентября вся наша страна отмечает праздник «День знаний»,.

Праздник знаний в детском саду Звучит аудио запись: • «Улыбка», стихи М. Пляцковского • Динь-динь детский сад Ведущая : Здравствуйте, ребята и уважаемые гости! День.

Выпускной праздник в детском саду Выпускной праздник в подготовительной группе. МУЗЫКА НА ВЫХОД ВЫПУСКНИКОВ «ПАРОВОЗ-БУКАШКА» НА ФОНЕ МУЗЫКИ «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» ВОСПИТАТЕЛЬ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний праздник в детском саду (фотоотчет)
Опубликовано: 7 января 2016 в 15:23
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД