МААМ-картинки

Новогодний праздник в детском саду (11 фото)

Елена Тишкова
Новогодний праздник в детском саду

«Мы волшебный этот праздник

Ожидали целый год

И желаний много разных

Загадали наперед.

Лишь часы пробьют двенадцать —

Закружится белый снег.

Начинают исполняться

Вдруг желания у всех!»

Наступил долгожданный зимний праздник - Новый год! Волшебный и нарядный зал нашего детского сада «Золотой петушок» собрал всех ребят и гостей на Новогодний утренник. Украшен он был по - сказочному!Ёлка-под потолок, а какие на ней красивые игрушки и гирлянды! Дети всегда с нетерпением ждут этого праздника. А малыши второй младшей группы «Улыбка» - ждали больше всех! На праздник к ребятам пришли Дед Мороз, Снегурочка и Снежная Баба! Дети водили хоровод, танцевали и играли с Дедом Морозом и Снежной Бабой в «снежки». А еще все подготовили стихи про зиму и Новый год и выразительно рассказывали Деду Морозу! И конечно были подарки! Утренник был очень веселым и понравился и ребятишкам и гостям!

Публикация «Новогодний праздник в детском саду» размещена в разделах

Новогодний праздник в детском саду
Мы волшебный этот праздник Ожидали целый год И желаний много разных Загадали наперед Лишь часы пробьют двенадцать Закружится белый снег Украшен он был по сказочному Ёлка под потолок а какие на ней красивые игрушки и гирлянды Дети всегда с нетерпением ждут этого праздника А еще все подготовили стихи про зиму и Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Мы волшебный этот праздник Ожидали целый год И желаний много разных Загадали наперед Лишь часы пробьют двенадцать Закружится белый снег Украшен он был по сказочному Ёлка под потолок а какие на ней красивые игрушки и гирлянды Дети всегда с нетерпением ждут этого праздника А еще все подготовили стихи про зиму и
Публикации по теме:

«Мир сказки» Праздник в детском саду. Мир сказки» У центральной стены – изба, перед ней лавка, слева забор, за забором березка, около забора стоит корова, рядом пенек. на центральной.

Осенний праздник в детском садуОсенний праздник в детском саду На дворе золотая Осень, пора новых открытий, интересных приключений, ярких событий! И наш детский сад «Непоседы» по традиции отмечает Осенины.

Новогодний праздник в детском саду. ФотоотчётНовогодний праздник в детском саду. Фотоотчёт В одной из своих недавних публикаций я рассказывала о том, что в этом году руководство нашего сада решило отказаться от приглашения артистов.

Новогодний сценарий утренника в детском садуНовогодний сценарий утренника в детском саду Ведущий: К нам на елку в Новый год Дедушка Мороз придет, Постучится в двери к нам: "Дети,здравствуйте,я к вам!" Скоро,скоро он придет и.

Новогодний утренник в детском саду для детей младшего возраста «Новый год пришёл к нам в гости» Ведущий: Старый год, старый год завершается Новый год, Новый год приближается Снова ёлка, Дед Мороз Снова верится всерьёз. Что под самый.

Праздник картошки в детском садуПраздник картошки в детском саду Ах, картошка, картошка! Неказиста, шишковата, А придёт на стол она, Скажут весело ребята: Ну рассыпчата, вкусна. (картошка) В подготовительную.

Праздник Масленицы в детском саду 1-й ведущий. Все! Все! Все! Все на праздник! Масленицу встречаем, Зиму провожаем, Весну закликаем! Спешите! Спешите! Торопитесь занять лучшие.

Сценарий утренника в детском саду «Здравствуй, праздник Новогодний!» Вторая младшая группа Ведущий: Здравствуй, праздник Новогодний! Праздник елки и огней, Нарядились мы сегодня! Долгожданных ждем гостей.

Выпускной праздник в детском саду Воспитатель: в детском садике сегодня шум и суета! Все ребята нарядились, просто красота. Час прощанья с детским садом Для ребят настал.

Выпускной праздник в детском саду. Выпускной праздник в детском саду. «ДЮЙМОВОЧКА» Роли исполняют: Взрослые: Ведущая, главная Фея, Дюдюка. Дети: Дюймовочка, кроты, феечки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний праздник в детском саду
Опубликовано: 7 января 2017 в 13:28
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД