МААМ-картинки

Новогодний праздник в детском саду! (15 фото)

Галина Максименко
Новогодний праздник в детском саду!

Новый год – это всегда праздник, ожидание чуда! Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада - это первый утренник в жизни. Они еще не совсем понимают, что происходит, но Дед Мороза ждут с нетерпением! Мы постарались украсить нашу группу. Это уже не просто группа «Солнышко», а настоящее Снежное царство. К празднику мы разучили песни (если это можно так назвать, танцы. Малышей на празднике невозможно было узнать. Были у нас: мушкетер, божья коровка, тигрята, даже петушок прилетел к нам на праздник! К малышам в гости пришли лесные жители, а приглашали их мы по «волшебному» телефону. Каждый гость из леса приносил с собою сюрприз в «волшебной» шкатулочке. Наши детки еще очень малы, многим не исполнилось и 2 лет, но они очень старались показать все, чему научились! Малыши пели, танцевали, играли в снежки. В конце праздника пришел Дед Мороз, которого все очень ждали, и принес мешок с подарками. Малыши повеселились от души!

Публикация «Новогодний праздник в детском саду!» размещена в разделах

Новогодний праздник в детском саду!
Новый год это всегда праздник ожидание чуда Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада это первый утренник в жизни Они еще не совсем понимают что происходит но Дед Мороза ждут с нетерпением Мы постарались украсить нашу группу Это уже не просто группа Солнышко а настоящее Снежное царство К празднику мы разучили песни если это можно так назвать танцы Малышей на празднике невозможно было узнать Были у нас мушкетер божья коровка тигрята даже петушок прилетел к нам на праздник К малышам в гости пришли лесные жители а приглашали их мы по волшебному телефону Каждый гость из леса приносил с собою сюрприз в волшебной шкатулочке Наши детки еще очень малы многим не исполнилось и лет но они очень старались показать все чему научились Малыши пели танцевали играли в снежки В конце праздника пришел Дед Мороз которого все очень ждали и принес мешок с подарками Малыши повеселились от души Публикация Новогодний праздник в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Новый год это всегда праздник ожидание чуда Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада это первый утренник в жизни Они еще не совсем понимают что происходит но Дед Мороза ждут с нетерпением Мы постарались украсить нашу группу
Публикации по теме:

«Мир сказки» Праздник в детском саду. Мир сказки» У центральной стены – изба, перед ней лавка, слева забор, за забором березка, около забора стоит корова, рядом пенек. на центральной.

Новогодний праздник в детском садуНовогодний праздник в детском саду «Мы волшебный этот праздник Ожидали целый год И желаний много разных Загадали наперед. Лишь часы пробьют двенадцать — Закружится белый.

Новогодний праздник в детском саду. ФотоотчётНовогодний праздник в детском саду. Фотоотчёт В одной из своих недавних публикаций я рассказывала о том, что в этом году руководство нашего сада решило отказаться от приглашения артистов.

Новогодний сценарий для средней группы в детском саду Сценарий «Новогодний праздник» для детей средней группы. Участники праздника: Ведущая, Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз - взрослые. Под.

Новогодний сценарий утренника в детском садуНовогодний сценарий утренника в детском саду Ведущий: К нам на елку в Новый год Дедушка Мороз придет, Постучится в двери к нам: "Дети,здравствуйте,я к вам!" Скоро,скоро он придет и.

Новогодний утренник в детском садуНовогодний утренник в детском саду Музыкальные номера: Хороводы: 1. «Новогодний хоровод» Муз. Т. Попатенко, сл. Н. Найденовой 2. «Раз, два, три, елочка, гори» Песни: 1.

Новогодний утренник в детском саду. ВидеоНовогодний утренник в детском саду. Видео Новый год - самый любимый и долгожданный праздник, как для детей так и для взрослых. Повсюду атмосфера праздника, все готовятся к его приходу.

Новогодний утренник в детском саду для детей младшего возраста «Новый год пришёл к нам в гости» Ведущий: Старый год, старый год завершается Новый год, Новый год приближается Снова ёлка, Дед Мороз Снова верится всерьёз. Что под самый.

Первый новогодний утренник в детском саду! (фотоотчёт)Первый новогодний утренник в детском саду! (фотоотчёт) Первый новогодний утренник в детском саду -это время чудес и радости! Красивая елка, первые карнавальные костюмы, запах конфет из подарка,.

Сценарий утренника в детском саду «Здравствуй, праздник Новогодний!» Вторая младшая группа Ведущий: Здравствуй, праздник Новогодний! Праздник елки и огней, Нарядились мы сегодня! Долгожданных ждем гостей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний праздник в детском саду!
Опубликовано: 21 февраля 2017 в 21:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД