Папки-передвижки

Новогодний праздник в детском саду! (15 фото)

Галина Максименко
Новогодний праздник в детском саду!

Новый год – это всегда праздник, ожидание чуда! Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада - это первый утренник в жизни. Они еще не совсем понимают, что происходит, но Дед Мороза ждут с нетерпением! Мы постарались украсить нашу группу. Это уже не просто группа «Солнышко», а настоящее Снежное царство. К празднику мы разучили песни (если это можно так назвать, танцы. Малышей на празднике невозможно было узнать. Были у нас: мушкетер, божья коровка, тигрята, даже петушок прилетел к нам на праздник! К малышам в гости пришли лесные жители, а приглашали их мы по «волшебному» телефону. Каждый гость из леса приносил с собою сюрприз в «волшебной» шкатулочке. Наши детки еще очень малы, многим не исполнилось и 2 лет, но они очень старались показать все, чему научились! Малыши пели, танцевали, играли в снежки. В конце праздника пришел Дед Мороз, которого все очень ждали, и принес мешок с подарками. Малыши повеселились от души!

Публикация «Новогодний праздник в детском саду!» размещена в разделах

Новогодний праздник в детском саду!
Новый год это всегда праздник ожидание чуда Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада это первый утренник в жизни Они еще не совсем понимают что происходит но Дед Мороза ждут с нетерпением Мы постарались украсить нашу группу Это уже не просто группа Солнышко а настоящее Снежное царство К празднику мы разучили песни если это можно так назвать танцы Малышей на празднике невозможно было узнать Были у нас мушкетер божья коровка тигрята даже петушок прилетел к нам на праздник К малышам в гости пришли лесные жители а приглашали их мы по волшебному телефону Каждый гость из леса приносил с собою сюрприз в волшебной шкатулочке Наши детки еще очень малы многим не исполнилось и лет но они очень старались показать все чему научились Малыши пели танцевали играли в снежки В конце праздника пришел Дед Мороз которого все очень ждали и принес мешок с подарками Малыши повеселились от души Публикация Новогодний праздник в детском саду размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Новый год это всегда праздник ожидание чуда Для наших малышей встреча Нового года в стенах детского сада это первый утренник в жизни Они еще не совсем понимают что происходит но Дед Мороза ждут с нетерпением Мы постарались украсить нашу группу
Публикации по теме:

«Мир сказки» Праздник в детском саду. Мир сказки» У центральной стены – изба, перед ней лавка, слева забор, за забором березка, около забора стоит корова, рядом пенек. на центральной.

Новогодний праздник в детском садуНовогодний праздник в детском саду «Мы волшебный этот праздник Ожидали целый год И желаний много разных Загадали наперед. Лишь часы пробьют двенадцать — Закружится белый.

Новогодний праздник в детском саду. ФотоотчётНовогодний праздник в детском саду. Фотоотчёт В одной из своих недавних публикаций я рассказывала о том, что в этом году руководство нашего сада решило отказаться от приглашения артистов.

Новогодний сценарий для средней группы в детском саду Сценарий «Новогодний праздник» для детей средней группы. Участники праздника: Ведущая, Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз - взрослые. Под.

Новогодний сценарий утренника в детском садуНовогодний сценарий утренника в детском саду Ведущий: К нам на елку в Новый год Дедушка Мороз придет, Постучится в двери к нам: "Дети,здравствуйте,я к вам!" Скоро,скоро он придет и.

Новогодний утренник в детском садуНовогодний утренник в детском саду Музыкальные номера: Хороводы: 1. «Новогодний хоровод» Муз. Т. Попатенко, сл. Н. Найденовой 2. «Раз, два, три, елочка, гори» Песни: 1.

Новогодний утренник в детском саду. ВидеоНовогодний утренник в детском саду. Видео Новый год - самый любимый и долгожданный праздник, как для детей так и для взрослых. Повсюду атмосфера праздника, все готовятся к его приходу.

Новогодний утренник в детском саду для детей младшего возраста «Новый год пришёл к нам в гости» Ведущий: Старый год, старый год завершается Новый год, Новый год приближается Снова ёлка, Дед Мороз Снова верится всерьёз. Что под самый.

Первый новогодний утренник в детском саду! (фотоотчёт)Первый новогодний утренник в детском саду! (фотоотчёт) Первый новогодний утренник в детском саду -это время чудес и радости! Красивая елка, первые карнавальные костюмы, запах конфет из подарка,.

Сценарий утренника в детском саду «Здравствуй, праздник Новогодний!» Вторая младшая группа Ведущий: Здравствуй, праздник Новогодний! Праздник елки и огней, Нарядились мы сегодня! Долгожданных ждем гостей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний праздник в детском саду!
Опубликовано: 21 февраля 2017 в 21:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД