Папки-передвижки

Новогодний праздник в группе раннего возраста (2 фото)

Людмила Тепикина
Новогодний праздник в группе раннего возраста

Малышей в группе от 1.5 до 2.5 лет пятнадцать. Большинство девочек. Все ещё очень плохо говорят, не у всех адаптация проходит быстро. Как много надо терпения, педагогического мастерства для того, чтобы научить этих детей выполнять движения в хороводах и танцах, слушать музыку, не бояться Деда Мороза. Воспитатели Морозова Е. В., Пастухова С. Н. вложили в подготовку к празднику все свои умения. Замечательный музыкальный работник Бабкина Ю. В. подготовила сценарий, соответствующий возрасту детей. Песни, хороводы, инсценировка прихода Снегурочки и Деда Мороза, оформление зала - всё продумано. Родители, чтобы не смущать детей во время представления, пригласили оператора, чтобы сделать видео праздника каждой семье. Родители ждали детей в коридоре. Педагоги нашего детского сада постоянно привлекают к участию в драматизации праздников родителей и учеников средней школы, своих бывших воспитанников.

Публикация «Новогодний праздник в группе раннего возраста» размещена в разделах

Новогодний праздник в группе раннего возраста
Фото №1 Малышей в группе от
Публикации по теме:

«Волшебный колокольчик». Новогодний праздник для детей раннего возраста ВОЛШЕБНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК. Праздник для детей раннего возраста. Снегурочка приходит в группу и приглашает детей в зал на праздник ёлки. Снегурочка.

Наш первый Новогодний праздник. 2 группа раннего возрастаНаш первый Новогодний праздник. 2 группа раннего возраста 30 декабря 2016 года прошёл первый в жизни детей 2 группы раннего возраста Новогодний утренник. Дети читали стихи, водили хоровод, играли.

Новогодний праздник для детей раннего возраста «Украсим елочку» УКРАСИМ ЕЛОЧКУ Младшая группа /перед началом утренника в группу входит Снегурочка/ СНЕГУРОЧКА: Здравствуйте, детки! Я – Снегурочка, внучка.

Новогодний праздник для детей раннего возраста «Украсим елочку» УКРАСИМ ЕЛОЧКУ Младшая группа /перед началом утренника в группу входит Снегурочка/ СНЕГУРОЧКА: Здравствуйте, детки! Я – Снегурочка, внучка.

Новогодний праздник в группе раннего возраста: «Ай, да елочка!» Дети вместе со Снегурочкой входят в зал. Снегурочка. У ребяток наших елочка большая. Огоньки на елочке весело сверкают. Ай, да, елочка,.

Новогодний праздник во второй группе раннего возрастаНовогодний праздник во второй группе раннего возраста Вот и прошел наш первый праздник. Как же долго мы его ждали. Дети готовились, учили стихи, песни, танцы. Ведь этот праздник самый радостный.

Новогодний сценарий для группы раннего возраста Дети входят в группу, звучит музыка «Новогодняя» Ведущая: Дети! Смотрите, как красиво стало в нашей группе. «Снегом всё запорошила И деревья.

Новогодний утренник для раннего возраста «Весёлый Петрушка» Под музыку дети входят в зал, рассаживаются на стульчики. На занавесе висит колокольчик. Ведущая: Ребята посмотрите, какой колокольчик.

Новогодний утренник в группе раннего возраста Под музыку дети входят в зал и становятся полукругом. Чтение стихов. Вед: Мы гостей сюда позвали – этот маленький народ, Чтобы в этом.

Новогодний утренник в группе раннего возраста «Магазин игрушек» Действующие лица: Ведущая Снегурочка Кукла Лиса Лунтик Дед Мороз. Перед началом праздника, воспитатели говорят детям, что сейчас они вместе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний праздник в группе раннего возраста
Опубликовано: 22 января 2017 в 13:44
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД