Получи документы

Новогодний утренник! (12 фото)

Диана Джгамая
Новогодний утренник!

Самый чудесный и полный волшебства праздник - Новый Год!

Наверно это самый любимый праздник детей, которые с нетерпением ждут прихода Дед Мороза и Снегурочки! Но самое лучшее на этом празднике конечно же подарки :)

В нашем саду сложилась традиция встречать Дед Мороза с улицы. Дети выглядывая из окон машут Дедушке, приветствуя его, а он приветствует их.

Новогодний утренник!

Ведущие роли:

Дед Мороз и Снегурочка (приглашенные артисты);

Баба Яга - Жвания И. Х. (воспитатель группы);

Водяной - Чепурко Нил;

Кот Баюн - Муженко Саша;

Публикация «Новогодний утренник!» размещена в разделах

Гномы - Рожков Артем, Степано Кирилл, Прокуратов Валера, Шайхидинов Руслан, Солдатов Саша,, Макаровский Матвей и Насонов Олег.

Фото №1 Дети выглядывая из окон машут Дедушке приветствуя его а он приветствует их Фото №2 Ведущие роли Дед Мороз и Снегурочка приглашенные артисты Баба Яга Жвания И Фото №3 воспитатель группы Водяной Чепурко Нил Кот Баюн Муженко Саша Публикация Новогодний утренник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №4 Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Фото №5 Развлечения досуги утренники Темочки Гномы Рожков Артем Степано Кирилл Прокуратов Валера Шайхидинов Руслан Солдатов Саша Макаровский Матвей и Насонов Олег Фото №6 Дети выглядывая из окон машут Дедушке приветствуя его а он приветствует их Фото №7 Ведущие роли Дед Мороз и Снегурочка приглашенные артисты Баба Яга Жвания И Фото №8 воспитатель группы Водяной Чепурко Нил Кот Баюн Муженко Саша Публикация Новогодний утренник размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №9 Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников Фото №10 Развлечения досуги утренники Темочки Гномы Рожков Артем Степано Кирилл Прокуратов Валера Шайхидинов Руслан Солдатов Саша Макаровский Матвей и Насонов Олег Фото №11 Дети выглядывая из окон машут Дедушке приветствуя его а он приветствует их
Публикации по теме:

«Ёлочная игрушка» — презентация. Идет зима, метелями играя, Трещит мороз, до лета далеко. И я вас с Новым годом поздравляю, Пусть Новый год подарит вам тепло: Тепло удачи,.

Новый год в Детском Саду!Новый год в Детском Саду! В нашем детском саду прошел новогодний утренник для средней,старшей и подготовительной групп. Детям была показана сказка, действующие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник!
Опубликовано: 29 января 2013 в 20:48
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД