Лучший педагог года

Новогодний утренник (фотоотчёт) (13 фото)

ЛАРИСА ХАЛЯВКА
Новогодний утренник (фотоотчёт)

Вот и у нас сегодня прошел новогодний утренник. Представляю вам фотоотчет нашего новогоднего праздника. В группе 57 детей, поэтому фото получились общие не очень выразительные, но праздник для ребят удался, всем было весело!

Новогодний утренник (фотоотчёт)

Новый, год, новый год возле елки хоровод

Фото №1 Вот и у нас сегодня прошел новогодний утренник Фото №2 Представляю вам фотоотчет нашего новогоднего праздника

Три веселых поросенка

Публикация «Новогодний утренник (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №3 В группе детей поэтому фото получились общие не очень выразительные но праздник для ребят удался всем было весело

Зайчата и веселая лисичка

Фото №4 Новый Год в детском саду новый год возле елки хоровод

Танец фонариков

Фото №5 Три веселых поросенка Публикация Новогодний утренник фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год

Веселые снежинки

Фото №6 Сценарии новогодних праздников Темочки

и снова веселая песенка про новый год

Фото №7 Зайчата и веселая лисичка

Наши разбойницы хлопушки

Фото №8 Танец фонариков

И конечно наш любимый Дед Мороз

Фото №9 Веселые снежинки

Танец хлопушек

Фото №10 и снова веселая песенка про новый год

Наша волшебная хлопушка с подарками

Фото №11 Наши разбойницы хлопушки

Вручение долгожданных подарков

Фото №12 И конечно наш любимый Дед Мороз

Вот такой замечательный праздник получился у нас сегодня. Спасибо всем кто заглянул ко мне на страничку.

Публикации по теме:

Новогодний утренник Под музыку дети заходят в зал и останавливаются возле ёлки. Ведущая: Вот и приходит Новый год, и все мы собрались у Новогодней ёлки. Вновь.

Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят нарядно одетые.

Новогодний утренник «Ай — да, ёлочка краса !» Под веселую музыку дети вбегают в зал. Встают вокруг елки. Ведущий: Здравствуй, светлый праздник новогодний! О тебе гудят, поют ветра,.

Новогодний утренник для детей 3–4 лет «Новый год с зайчиком» НОВЫЙ ГОД с зайчиком. Вед: За окном мелькает снег Лёгкий, новогодний, В зале музыка и смех Детский бал сегодня. Вы бы дружно мне сказали.

Новогодний утренник для малышей Дети вбегают в зал, становятся перед ёлкой. Ведущ: Навестила ёлка детский сад сегодня И проводит с нами праздник Новогодний. Хочется ребятам.

Новогодний утренник (младшая группа) (На окне в группе дети находят снежинку) Ведущая: Какая снежинка у нас на окне! Да здесь нарисована елка большая, написано: «в гости к.

Новогодний утренник «Новогодний переполох» Ход утренника 1. Начало: танец «Шапки ушанки» (Дети в меховых шапках ушанках, варежках, и тд. Выбегают в зал, каждый занимается своим делом,.

Новогодний утренник в детском саду Праздник нового года в детском саду. Сценарий. Верхососна, 2015. Воспитатель Дитяткова Е. Т. Ведущая. С песнями и смехом все вбежали.

Новогодний утренник в подготовительной группеНовогодний утренник в подготовительной группе Ребенок: За окном снежинки пляшут, Сказки зимние даря, Нас встречает елка наша, Изумрудами горя! Ребенок: Нам елка дарит чудо – сказки,.

Новогодний утренник в старшей группе Ведущий: Ярче, ярче пусть сверкает Елки праздничный наряд С Новым годом! С новым годом! Поздравляем всех ребят. По стране у нас елочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 20:09
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 64.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД