МААМ-картинки

Новогодний утренник (7 фото)

Анна Маличенко
Новогодний утренник

Новый год - один из самых любимых праздников людей всех поколений. Ждут его и взрослые и дети. Ждут волшебства, подарков, сюрпризов, радости, новогоднего настроения! Мы со своими детьми всегда заранее готовимся к новогоднему утреннику. В этом году нам предстояло поучаствовать в Новогоднем карнавале! Родителям было дано задание подготовить детям карнавальные костюмы, а мы принялись разучивать стихи, песни и танцы к новогоднему утреннику. Все дети получили своё стихотворение. Все были задействованы в танцах и сценках. И вот наступил долгожданный Новогодний карнавал! Зал красиво украшен, Ёлочка наряжена, гости приглашены, подарки приготовлены. Дети немного волновались, но всё волнение прошло после того, как вошли они в зал под звуки знакомой, весёлой песни про Новогодний карнавал. Праздник пролетел как одно мгновение. Друг за другом приходили герои разных сказок к нам на Карнавал, разные препятствия пришлось преодолеть нашим детям, но в конце они были вознаграждены новогодними подарками!

Публикация «Новогодний утренник» размещена в разделах

Новогодний утренник
Новый год один из самых любимых праздников людей всех поколений Ждут его и взрослые и дети Ждут волшебства подарков сюрпризов радости новогоднего настроения Мы со своими детьми всегда заранее готовимся к новогоднему утреннику Все дети получили своё стихотворение Все были задействованы в танцах и сценках И вот наступил долгожданный Новогодний карнавал Зал красиво украшен Ёлочка наряжена гости приглашены подарки приготовлены
Публикации по теме:

Новогодний утренник «Новогодний базар» (вторая младшая группа) Новогодний утренник 2 мл гр. (в углу- колодец) В нарядно украшенный зал под музыку входят дети, встают около ёлки в хоровод. Вед. Наша ёлка.

Новогодний утренник Новогодний утренник (средняя группа) «Ледяной теремок» Дети под музыку за воспитателем входят в зал и становятся вокруг ёлки. Ведущая Вот.

Новогодний утренник НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК для старшей группы Дети забегают в зал под снежный вальс, становятся вокруг елки. Ребенок: День чудесный наступает,.

Новогодний утренник Дети под музыку входят в зал. Ведущая: Праздник елки всех позвал В наш нарядный светлый зал! Этот праздник самый лучший Для всех взрослых.

Новогодний утренник Под музыку дети входят в зал, встают возле елки Воспитатель: Нам праздник веселый зима принесла, Зеленая елка к нам в гости пришла Как.

Новогодний утренник проводимый взрослыми для детей старшей группы «Новогодний цирк» Действующие лица :Дед Мороз, Бом, Бомочка, Медведь, Факир. Все роли исполняют взрослые. Зал украшен, гости в зале, детей нет. Под музыку.

Новогодний утренник (сценарий) УТРЕННИК НОВЫЙ ГОД Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Ребята посмотрите, как нарядилась наша ёлочка. Какие красивы игрушки весят на.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох»Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох» Уважаемые гости моего блога! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Пусть Придут в году грядущем к вам удача и успех! Пусть для вас, людей.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний бал для Золушки» Действ. лица: Взрослые: Ведущая, Фея, Дед Мороз, Снегурочка, Мачеха Дети: Звёздочки, Глашатаи (2, Золушка, Дочери мачехи (2, Гномы, Распорядитель.

Утренник «Новогодний телефон» «Новогодний телефон» (Новогодний утренник для детей 1 младшей группы детского сада) Разработала и повела Воспитатель: Пешкова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник
Опубликовано: 27 января 2017 в 19:08
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД