Папки-передвижки

«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе (1 фото)

Альфия Гафурова
«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе

Чудесный праздник Новый год!

Он много радостей несет

Огни, подарки, звонкий смех

И для снежков есть белый снег.

Всего этого было в избытке на нашем новогоднем утреннике. Дети в костюмах зайчиков, белочек, лисичек, Красных шапочек, черепашек по традиции водили хороводы вокруг красавицы - елочки, пели новогодние песни, танцевали, играли. Бурю детского восторга вызвала игра " Снежки".

«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе

Особое удивление вызвала у детей лесная гостья - пушистая елочка украшенная всевозможными игрушками.

Публикация «„Чудесный праздник Новый год!“ Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе» размещена в разделах

Ребята рассказывали стихи об волшебном празднике. В силу раннего возраста, Дед Мороз на утреннике не присутствует, но зато в гости к детворе пожаловала его внучка Снегурочка. Она помогла зажечь огоньки на елке и поиграла с ними в забавные игры.

В конце праздника Снегурочка раздала подарки каждому ребенку. Восторг, искренние эмоции переполняли малышей. Праздник им запомнится надолго.

Публикации по теме:

«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике Детство - это самая счастливая пора. Только в детстве сказка может стать былью, и только в детстве происходят чудеса! Как известно, с.

Фотоотчет «Новогодний праздник во второй младшей группе: «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет»Фотоотчет «Новогодний праздник во второй младшей группе: «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет» Фотоотчет. Новогодний праздник во второй младшей группе: "Новый год у ворот, ребятишек елка ждет". Здравствуй, праздничная елка! Здравствуй,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь» Пусть Новый год, который мы встречаем, Счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, Свершится, сбудется, придет.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят»Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят» С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино»Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино» Дети забегают в музыкальный зал, выполняют ритмопластику под Новогоднюю песню. Вед. Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А.

Фотоотчет о Новогоднем поздравлении для коллег «Новый 2018 год у ворот»Фотоотчет о Новогоднем поздравлении для коллег «Новый 2018 год у ворот» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год это праздник для всех – и для взрослых и для детей! Новогодние утренники для наших дорогих воспитанников.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гости к Снеговику»Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гости к Снеговику» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник и взрослых и детей! В нашем детском саду в конце декабря.

Фотоотчёт о Новогоднем утреннике во второй младшей группе.Фотоотчёт о Новогоднем утреннике во второй младшей группе. Скоро,скоро Новый год- Ёлка засияет! В гости праздник к нам придёт- Все об этом знают! Закружится хоровод: Зайчики, медведи. Очень любят.

Фотоотчёт об утреннике «Чудеса под Новый год»Фотоотчёт об утреннике «Чудеса под Новый год» Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные каникулы, одарила всех подарками! Многие любят зиму, потому что это самое красивое.

Новый год — чудесный праздник. Оформление группыНовый год — чудесный праздник. Оформление группы Новый год, пожалуй, самый чудесный праздник из всех. Наша работа замечательна тем, что мы можем окунуться в этот сказочный мир вместе с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе
Опубликовано: 6 января 2018 в 11:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД