Получи документы

Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет (7 фото)

алла сидельцева
Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет

28 декабря в нашей группе проходил новогодний утренник. Мы очень долго к нему готовились, много репетировали и очень волновались. Волновались потому что первый утренник и потому что в зале присутствовали родители. Но все прошло прекрасно и деткам очень понравилось.

Зазвучала музыка и детки вошли в зал.

Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет

В гости к деткам пришли Дед Мороз,Снегурочка и зайка побегайка.

Фото №1 декабря в нашей группе проходил новогодний утренник

Детки пели песни и танцевали танцы. Были очень веселы и совсем не испугались сказочных героев.

Публикация «Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет» размещена в разделах

Фото №2 Мы очень долго к нему готовились много репетировали и очень волновались Фото №3 Волновались потому что первый утренник и потому что в зале присутствовали родители

Первый раз мои детки читали стихи Деду морозу. Очень волновались, но детки молодцы и очень порадовали Дедушку Мороза.

Фото №4 Но все прошло прекрасно и деткам очень понравилось Фото №5 Зазвучала музыка и детки вошли в зал

Дедушке Морозу очень понравилось. Пришло время раздавать подарки.

Фото №6 В гости к деткам пришли Дед Мороз Снегурочка и зайка побегайка

Все прошло очень хорошо, деткам и родителям очень понравился утренник. А я очень рада что дети были веселы и счастливы. Надеюсь что детки запомнят утренник на долго. Пусть детки в новом году будут здоровы и счастливы.

Публикации по теме:

Новогодний утренник в младшей группе «В гостях у ёлочки» НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в младшей группе «В ГОСТЯХ У ЁЛОЧКИ» Действующие лица: Снеговик; Снегурочка; Дед Мороз; Хлопушка-взрослые Снежинки,.

Новогодний утренник для детей первой младшей группы «Здравствуй, Дедушка Мороз!» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 Новогодний утренник для детей первой младшей группы.

Новогодний утренник в первой младшей группе «Волшебник Дед Мороз» Новогодний утренник в 1 мл. группе 2017 «Волшебник Дед мороз». Дети с Д/Морозом под музыку входят в зал, рассматривают елку. Д\М. К деткам.

Новогодний утренник в младшей группе детского сада Вед. : Ах, какая ёлочка в зале. Мы такой и не видали. Вы, ребятки головки поднимите, Выше, выше посмотрите! Как ёлочка красива и стройна.

Новогодний утренник в первой младшей группе «Волшебная рукавичка Снегурочки» Волшебная рукавичка Снегурочки Дети и ведущая в группе обходят елочку вокруг, рассматривают ее. Ведущая: Детки, посмотрите, какая елочка.

Новогодний утренник во второй младшей группе Сценарий мл. гр «У Зимы в гостях» Дед Мороз под музыку, паровозиком вводит детей в зал перед елкой ДМ С Новым годом! С Новым годом! Мы.

Новогодний утренник во второй младшей группе Дети заходят в зал, вместе с ведущей обходят ёлку. Ведущий. Что за праздник к нам идет? К нам стучится… ВСЕ. Новый год! Ведущий. Ёлочку.

Новогодний утренник во второй младшей группе Под музыку дети вбегают в зал и делают круг. ВЕД: Что за гостья к нам пришла? Так нарядна и стройна. Наверху звезда горит, А на ветках.

Новогодний утренник во второй младшей группеНовогодний утренник во второй младшей группе Любой из нас, конечно, ждет веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете ждут этот праздник дети. Во 2 младшей группе «Капель а».

Новогодний утренник в первой младшей группе «Новогодняя сказка» Новогодний утренник в первой младшей группе «Новогодняя сказка» Ход утренника Дети под музыку входят в зал и становятся вокруг ёлочки. Снегурочка:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет
Опубликовано: 3 января 2017 в 05:41
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД