Получи документы

Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)

Виктория Гребенцова
Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

В декабре 2014 года, прошел замечательный сказочный праздник "Новый год 2015"! Мы долго готовились к этому празднику, разучивали стихи, песни, танцы! Делали новогодние поделки и украшение на елку. Ребята с волнением ждали появления деда Мороза и Снегурочки! А больше всего на свете им хотелось получить подарок из волшебного мешка деда Мороза! С ребятами Разучили такие песни как: "Возле елочки нарядной. ", "Саночки". Так же танцы "Бусинки красавицы","танец снежинок", "Петрушки". Для детей был разработан сюрпризный момент. В гости пришел заяц, который украл морковку у снеговика. Снеговик попросил о помощи детей. Дети помогли поймать зайчика и вернули морковку снеговику. Самым волнующим моментом в празднике, было конечно появление деда Мороза и Снегурочки. Все остались очень довольными! Родители были в восторге от маленьких талантов! Дети были под большим впечатлением! Праздник прошел на ура! советую коллеги посмотреть видео!

Публикация «Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодние приключения снеговика»Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодние приключения снеговика» В зал под музыку парами заходят дети и встают вокруг ёлки. 1Ведущий: С Новым годом поздравляем И больших и малышей Счастья всем, добра желаем.

Новогодний утренник 2015 г в средней группе «Б»Новогодний утренник 2015 г в средней группе «Б» встреча детей с дедушкой Морозом дед Мороз знакомится с детишками новогоднее музыкальное поздравление дедушке Морозу и гостям не удалось.

Новогодний утренник для детей второй младшей группы Действующие лица: Ведущий, Дед Мороз, Снегурочка, Заяц. Дети одевают костюмы животных. Зал празднично украшен, в центре зала стоит елка.

Новогодний утренник для детей второй младшей группы «Сладкая сказка» СЛАДКАЯ СКАЗКА! ВИДЕОФАЙЛ «ПЕСНЯ СНЕГУРОЧКИ» Дети входят в зал и садятся на стульчики. Снегурочка: Здравствуйте, ребята! Здравствуйте.

Новогодний утренник во второй младшей группе Ведущая: Ёлка в праздник нарядилась Огоньками засветилась Все они горят сверкают Деток в гости приглашают. Дети цепочкой входят в зал,.

Новогодний утренник во второй младшей группеНовогодний утренник во второй младшей группе Новогодний утренник для 2 младшей группы Действующие лица Ведущая Снеговик Петрушка Заяц Дед Мороз Медведь Снегурочка Лиса Елочка.

Новогодний утренник во второй младшей группеНовогодний утренник во второй младшей группе Праздник прошел очень весело. Дети и родители были в восторге. В конце праздника дети получили сладкие подарки. К ним на праздник.

Новогодний утренник во второй младшей группе Дети входят в зал, встают вокруг елки. Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, зеленая елка к ребятам пришла. Ее нарядили, игрушки развесили,.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодняя сказка» (Под веселую музыку дети вбегают в зал, становятся свободно перед елкой) Ведущая. Что за гостья к нам пришла? Так нарядна и стройна На.

Новогодний утренник «Здравствуй, елочка» во второй младшей группеНовогодний утренник «Здравствуй, елочка» во второй младшей группе Ведущий: Нам праздник веселый зима принесла, Зеленая елка к нам в гости пришла! Как блестят на ней игрушки! Вот сосулька изо льда, А на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)
Опубликовано: 24 августа 2015 в 21:23
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД