Лучший педагог года

Новогодняя елочка (Мастер-класс) (9 фото)

Наталья Бушмакина
Новогодняя елочка (Мастер-класс)

Доброго времени суток!Прошли новогодние праздники,но несмотря на это я предлагаю мастер-класс"Новогодняя открытка".

Хочу рассказать Вам,как мы с ребятами готовили подарки к новому году.

Посмотрите,какие открытки мы изготовили с ребятами.

Новогодняя елочка (Мастер-класс)

Для работы нужно:

пластилин

цветной картон

1. Рисуем на цветном картоне силуэт елочки.

Публикация «Новогодняя елочка (Мастер-класс)» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток Прошли

2 Делаем налеп из пластилина по всему силуэту елочки. (зеленым пластилином)

Фото №2 Новогодние елочки

3. Делаем снег под елкой (налеп из пластилина белого или синего цвета)

Фото №3 Мастер классы поделки новогодние праздники но несмотря на это я предлагаю мастер класс Новогодняя открытка

4. Украшаем нашу елочку игрушками (из маленьких кусочков разноцветного пластилина делаем шарики и прикрепляем их к елочке)

Фото №4 Хочу рассказать Вам как мы с ребятами готовили подарки к новому году

5 Вот и готова наша открытка.

Фото №5 Посмотрите какие открытки мы изготовили с ребятами

Все работы получились яркими и красивыми. Вот они наши открытки.

Фото №6 Для работы нужно пластилин цветной картон Фото №7 Рисуем на цветном картоне силуэт елочки Фото №8 Публикация Новогодняя елочка Мастер класс размещена в разделах Новогодние елочки

Родителям очень понравились наши работы.

Спасибо,что заглянули на мою страничку. Надеюсь мой мастер-класс Вам понравился.

Удачи и творческих успехов в наступившем году!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка  «Елочка» К празднованию Нового года мы начинаем готовиться заранее. Первыми вестниками наступающего праздника становятся в семье обычно дети, которые.

Мастер класс «Новогодняя елочка»Мастер класс «Новогодняя елочка» В предверии Нового года между детскими садами нашего города проходил конкурс "Вместо елки букет". Я приняла участие в нем. Я подыскала.

Мастер-класс «Новогодняя елочка»Мастер-класс «Новогодняя елочка» Вот и закончился праздник "Новый год". Дети пришли в садик с новыми впечатлениями. Рассказывают,что в гости приходил дед Мороз,дети рассказывали.

Мастер-класс «Новогодняя елочка»Мастер-класс «Новогодняя елочка» Ни один Новый год не обходится без нарядной зеленой красавицы. Без неё совсем не то настроение и праздник - не праздник. Поэтому я решила.

Мастер-класс «Новогодняя елочка». Объемная аппликация из потолочной плиткиМастер-класс «Новогодняя елочка». Объемная аппликация из потолочной плитки Такую новогоднюю елочку можно сделать с ребенком дома за несколько вечеров и без больших затрат Вам понадобятся следующие материалы:.

Мастер-класс «Новогодняя красавица». Елочка из ватных дисков.Мастер-класс «Новогодняя красавица». Елочка из ватных дисков. Скоро, скоро Новый год! Взрослые и дети ждут его с нетерпением. Но какой же Новый год без елочки. Именно она является украшением этого.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» Новый год уже не за горами, чтобы занять своего ребенка в холодные зимние вечера и подготовиться к наступающему празднику. Предлагаю мастер-класс.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» в старшей группеМастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» в старшей группе Мастер-класс: Новогодняя открытка «Елочка» в старшей группеЗадачи: • уточнить знания о новогоднем празднике, традициях, подарках. • уточнить.

Новогодняя елочка. Мастер-классНовогодняя елочка. Мастер-класс Горит огнями ёлочка, Под нею тени синие, Колючие иголочки Как будто в белом инее. Она в тепле оттаяла, Расправила иголочки,.

Новогодняя открытка «Нежная елочка». Мастер-классНовогодняя открытка «Нежная елочка». Мастер-класс Вот уже совсем скоро часы пробьют 12 раз, и наступит Новый 2017 год. Позади останутся приятные хлопоты и суета по подготовке к самому любимому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя елочка (Мастер-класс)
Опубликовано: 30 января 2017 в 22:16
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД