Получи документы

Новогодняя фантазия (11 фото)

Ирина Веригина
Новогодняя фантазия

Новый год – самый любимый детский праздник. А какой Новый Год без елки? Особенно, если в доме дети. А пока большую елку ставить и наряжать рановато, можно смастерить маленькую декоративную елочку. В этом как раз могут помочь дети, которые любят мастерить и создавать что-то новое. С особенным удовольствием они примут участие в создании самого главного атрибута новогоднего праздника – ёлочки. Новогодние поделки с детьми можно изготавливать из различных материалов, начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом (например, упаковкой от бумажных салфеток и пластиковых бутылок). Созданная своими руками поделка порадует не только ребенка, но и будет также служить отличным подарком для родных и близких, который будет радовать их не один новый год.

Публикация «Новогодняя фантазия» размещена в разделах

Новогодняя фантазия
Новый год самый любимый детский праздник Новый Год в детском саду Новый Год без елки Особенно если в доме дети А пока большую елку ставить и наряжать рановато можно смастерить маленькую декоративную елочку В этом как раз могут помочь дети которые любят мастерить и создавать что то новое С особенным удовольствием они примут участие в создании самого главного атрибута новогоднего праздника ёлочки Новогодние поделки с детьми можно изготавливать из различных материалов начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом например упаковкой от бумажных салфеток и пластиковых бутылок Созданная своими руками поделка порадует не только ребенка но и будет также служить отличным подарком для родных и близких который будет радовать их не один новый год Публикация Новогодняя фантазия размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый год самый любимый детский праздник Новый Год в детском саду Новый Год без елки Особенно если в доме дети
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветочная фантазия»Фотоотчет «Цветочная фантазия» Любовь к цветам с древних времен свойственна всем народам. Яркие, разнообразной формы, с приятным ароматом цветы всегда привлекали и привлекают.

«Новогодняя фантазия». Мастер-класс украшения из елочной мишуры и лент«Новогодняя фантазия». Мастер-класс украшения из елочной мишуры и лент Скоро мы будем встречать Новый год, украшать наш дом и любимый детский сад. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс украшения сделанные своими.

«Осенняя фантазия». Фотоотчет«Осенняя фантазия». Фотоотчет Каждый год у нас в группе проходит конкурс поделок "Осенняя фантазия". Вот и в этом году поделки порадовали своей фантазией, оригинальностью.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Акция «Мусорная фантазия»Акция «Мусорная фантазия» В нашем детском саду прошла акция "Мусорная фантазия", в которой приняли участие воспитатели, дети А также их родители. Которые.

Фотоотчёт «Осеняя фантазия»Фотоотчёт «Осеняя фантазия» Осень - самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той.

Проект «Цветочная фантазия» Средняя группа. Длительность: апрель, май. 2 месяца. Участники: дети, их родители, воспитатели. Цель: Познакомить детей с растениями участка.

Выставка «Картофельная фантазия»Выставка «Картофельная фантазия» По завершению изучения тематического цикла «Овощи», была проведена выставка совместного творчества родителей и их детей из природного материала.

Выставка «Природа и фантазия»Выставка «Природа и фантазия» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! В выходные в школе, в которой учится моя дочь, прошла интересная выставка, посвященная золотой осени.

Зимняя фантазия на участкеЗимняя фантазия на участке Создание снежных построек на участках, стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Вот уже который год родители с детьми под руководством.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя фантазия
Опубликовано: 28 декабря 2015 в 20:33
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД