Папки-передвижки

Новогодняя фотозона в ДОУ (1 фото)

Татьяна Попова
Новогодняя фотозона в ДОУ

Новогодняя фотозона в ДОУ

Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник многих детей и взрослых. Поэтому педагоги и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года в детском саду. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению группы, украшению новогодней ёлки. Взрослые и дети с огромным желанием и старанием мастерят новогодние игрушки и подарки. Чтобы оставить детям на память сказочный, волшебный праздник, мы решили украсить нашу стену. Главными атрибутами для новогодней фотозоны традиционно являются елочка, мишура, новогодние игрушки. Вместе с детьми украсили нашу елочку, поставили под елочку подарочки и поделки детей. Сами смастерили для фотографирования тигра, украсил наш уголок деревянный домик, где живут сказочные герои. Также для малышей мы сделали календарь, где каждый день зачеркивали дни. Так нам вместе с детьми было легче считать дни до главного праздника. Для создания волшебства мы повесили на стену серебряный дождик и сразу наша стена заиграла. Вот такая красивая фотозона у нас получилось. Дети были в восторге. Праздник удался.

Публикация «Новогодняя фотозона в ДОУ» размещена в разделах

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Осенняя фотозона в группеОсенняя фотозона в группе Осень каждый раз приходит разная. То она яркая, праздничная, то светлая, тихая, спокойная. Это как бы прощание с летом, теплом, солнцем.

Фотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигурФотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигур Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Фотозона «Мой первый Новый год» для группы раннего развитияФотозона «Мой первый Новый год» для группы раннего развития Новогодняя фото зона - это красочное тематическое пространство, которое создает на вашем новогоднем или рождественском празднике настоящую.

Event-фотозона «Карлсон и малыши»Event-фотозона «Карлсон и малыши» Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Фотозона ко Дню космонавтики «Космонавт в космосе»Фотозона ко Дню космонавтики «Космонавт в космосе» 12 апреля мы отмечаем один из особых праздников на земле. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые в мире на космическом корабле «Восток».

Новогодняя фотозона в ДОУНовогодняя фотозона в ДОУ Новый год! Волшебство! Самый любимый праздник детей и взрослых. В нашей группе ещё в конце ноября началась подготовка к этому радостному.

Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021»Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021» В нашем просторном детском саду "Гармония" в преддверии новогодних праздников и каникул было организовано две фотозоны в северном и южном.

Новогодняя фотозона в группе раннего возрастаНовогодняя фотозона в группе раннего возраста Новогодняя фотозона в группе раннего возраста С недавних пор в нашу жизнь вошла традиция создавать различные фотозоны и оформлять их в любом.

Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона»Осеннее оформление музыкального зала «Осенняя фотозона» Дорогие друзья! Добро пожаловать на мою страничку музыкального руководителя. Здесь я начинающий, и, если признаться, не очень активный,.

Осенняя фотозона во второй младшей группеОсенняя фотозона во второй младшей группе Что такое осень? Осень - это самое красивое время года. Ее мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя фотозона в ДОУ
Опубликовано: 1 февраля 2022 в 07:58
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД