Папки-передвижки

Новогодняя фотозона в ДОУ (14 фото)

Татьяна Богомолова
Новогодняя фотозона в ДОУ

Я и мои коллеги из МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1"г. Хабаровска:Царёва Юлия, Флаум Анастасия, Погудина Оксана, Даниленко Светлана решили в этом году отойти от традиционного украшения помещения холла в детском саду. Мы решили сделать фотозону, но не простую, а по сказке П. Бажова "Серебряное копытце". Поставили искусственную ёлку, но повешали только белые шары, посадили бумажных снегирей. Родители принесли нам ветки деревьев, которые мы покрасили обыкновенной белой водостойкой краской. Ветки закрепили в 5-литровых пустых бутылках, также посадили на них снегирей, сделанных из бумаги. Девочку Подаренку сделали из обычной куклы, родители моей группы сшили ей наряд. Так же мама моего воспитанника на работе сделала санки из толстого картона от поддонов. Мы их покрасили акриловый краской и прикрепили поролоновые снежинки,украсив санки ещё и мишурой. Домик сделали из пеноплэста и украсили, вырезав из потолочной плитки, узоры. Всё задекорировали медицинским полотном, положив под него гирлянду, а сверху положили золотые и серебряные монетки из фомиарана. Из пенопласта сделали и оленя, привязали ему на копытом серебряную мишуру, и снеговика.

Публикация «Новогодняя фотозона в ДОУ» размещена в разделах

Родители и дети очень довольны, ведь можно сфототаться и в санях, и около ёлочки, и около оленя, снеговика.

Новогодняя фотозона в ДОУ
Я и мои коллеги из МАДОУ Детский сад комбинированного вида г Хабаровска Царёва Юлия Флаум Анастасия Погудина Оксана Даниленко Светлана решили в этом году отойти от традиционного украшения помещения холла в детском саду Мы решили сделать фотозону но не простую а по сказке П Бажова Серебряное копытце Поставили искусственную ёлку но повешали только белые шары посадили бумажных снегирей Родители принесли нам ветки деревьев которые мы покрасили обыкновенной белой водостойкой краской Ветки закрепили в литровых пустых бутылках также посадили на них снегирей сделанных из бумаги Девочку Подаренку сделали из обычной куклы родители моей группы сшили ей наряд Так же мама моего воспитанника на работе сделала санки из толстого картона от поддонов Мы их покрасили акриловый краской и прикрепили поролоновые снежинки украсив санки ещё и мишурой Домик сделали из пеноплэста и украсили вырезав из потолочной плитки узоры Всё задекорировали медицинским полотном положив под него гирлянду а сверху положили золотые и серебряные монетки из фомиарана Из пенопласта сделали и оленя привязали ему на копытом серебряную мишуру и снеговика
Публикации по теме:

Осенняя фотозона в группеОсенняя фотозона в группе Осень каждый раз приходит разная. То она яркая, праздничная, то светлая, тихая, спокойная. Это как бы прощание с летом, теплом, солнцем.

Фотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигурФотоотчет «Event-фотозона». Фотозона с элементами полигональных фигур Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Event-фотозона «Карлсон и малыши»Event-фотозона «Карлсон и малыши» Цели: экологическое просвещение подрастающего поколения по вопросам охраны и защиты окружающей среды через творческую деятельность, воспитания.

Новогодняя фотозона в ДОУНовогодняя фотозона в ДОУ Новый год! Волшебство! Самый любимый праздник детей и взрослых. В нашей группе ещё в конце ноября началась подготовка к этому радостному.

Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021»Фотоотчёт «Наша новогодняя фотозона-2021» В нашем просторном детском саду "Гармония" в преддверии новогодних праздников и каникул было организовано две фотозоны в северном и южном.

Фотозона на 23 февраляФотозона на 23 февраля "День Защитника Отечества» красивый и мужественный праздник, который с каждым годом, отмечается в нашей стране с большим размахом. Фотозона.

Новогодний мастер-класс «Новогодняя фотозона со Снеговиком»Новогодний мастер-класс «Новогодняя фотозона со Снеговиком» Новогодний мастер-класс «Новогодняя фотозона со Снеговиком!» своими руками. Цель: - Создать праздничное новогоднее настроение, вызвать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя фотозона в ДОУ
Опубликовано: 20 декабря 2023 в 09:58
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД