МААМ-картинки

Новогодняя газета (11 фото)

Ольга Николаевна Серебрякова
Новогодняя газета

Уважаемые коллеги!

Многому учусь у Вас, вы заражаете своей инициативой, творчеством, желанием внести в привычные дни что-то интересное. Всё новое, как говорят, хорошо забытое старое, - так хочется сказать и о газетах, которые созданы своими руками. Особое тепло от рукотворных изданий, родители с интересом переворачивали игрушки, разворачивали газетку из ящика почты, и с умилением воспринимали наказ детей президенту.

Новогодняя газета

Итак, всё по порядку.

Ватман. Рисуем набросок символа года - обезьянку, рядом ёлочку.

Публикация «Новогодняя газета» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги Многому учусь у Вас вы заражаете своей инициативой творчеством желанием внести в привычные дни что то интересное

Выбрав два цвета зелёной гофрированной бумаги и нарезав на полоски, превращаем их в пушистые веточки елочки. Как отобразить образ обезьянки? Просмотрев различные варианты остановились на использовании шерстяной нитки и жёлтой тряпки для стола.

Фото №2 Всё новое как говорят хорошо забытое старое так хочется сказать и о газетах которые созданы своими руками

Вот и готов чудесный объект гороскопа! В левой лапе общее поздравление в стихотворной форме. Да! Да! От неё, на удачу! На ё лке звезда с вопросом: "О каких успехах ты бы рассказал Деду Морозу?". На ветках елочные шары, да непростые, а с ответами детей.

Особое тепло от рукотворных изданий родители с интересом переворачивали игрушки разворачивали газетку из ящика почты и с умилением воспринимали наказ детей президенту Итак всё по порядку Рисуем набросок символа года обезьянку рядом ёлочку Публикация Новогодняя газета размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета январь Выбрав два цвета зелёной гофрированной бумаги и нарезав на полоски превращаем их в пушистые веточки елочки

Самым важным и ответственным было обращение к президенту с пожеланием.

Фото №3 Как отобразить образ обезьянки Просмотрев различные варианты остановились на использовании шерстяной нитки и жёлтой тряпки для стола

Политика, это важно, масштабно, но родные и близкие люди нам дороже всего. Для них в почтовый ящик пришло трогательное поздравление от всего сердца. Искреннее и личное каждого тронуло до глубины души. Внешне выглядит обычно, как открытка, а внутри сюрприз!

Фото №4 Вот и готов чудесный объект гороскопа В левой лапе общее поздравление в стихотворной форме Фото №5 Да Да От неё на удачу На ё лке звезда с вопросом О каких успехах ты бы рассказал Деду Морозу

Общий вид новогодней газеты понравился всем и приятно вдвойне, что это эксклюзив.

Желаю вам: пусть этот год

Зарплат огромных принесет,

Здоровье пусть подарит вам

И счастья в дом, назло врагам.

Пускай случатся чудеса,

Лишь белой будет полоса.

Всегда вы стойте на своем.

Успехов и побед во всём!

Публикации по теме:

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Газета для любознательных родителей Цель:активизировать работу с родителями:способствует налаживанию тесной взаимосвязи между семьями воспитанников и педагогическим коллективом.

Газета «Затейники»Газета «Затейники» В каждом дошкольном учреждении приёмная является огромным источником информации для родителей. Мы, воспитатели, стараемся разместить там.

Лесная газетаЛесная газета По произведениям В. В. Бианки была выпущена стенгазета. Статьи в стенгазете от лица жителей леса. Газета очень понравилась родителям,.

Наша газетаНаша газета В этом году наши «Бельчатки» расстались с детским садом. За годы, которые мы прожили вместе, они очень выросли, стали активными, творческими.

Новогодняя газетаНовогодняя газета При выполнении газеты использовались краски акварельные, ватные диски для эмитации снега, цветная бумага, новогодние открытки, мелкие новогодние.

Новогодняя газета для Дедушки МорозаНовогодняя газета для Дедушки Мороза Все дети в Новый год ждут подарков, чуда и волшебства и наши маленькие мечтатели решили сделать газету из новогодних открыток с пожеланиями.

Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет)Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги! в первую очередь хочется поздравить Вас с праздниками и пожелать Вам всего самого доброго! Хочется с Вами.

Новогодняя поздравительная газета  (старшая разновозрастная группа)Новогодняя поздравительная газета  (старшая разновозрастная группа) В предвериии Нового года я предложила детям нарисовать плакат-поздравление для взрослых. Моя идея всем ребятам понравилась. Весь день мы.

Поздравительная новогодняя газетаПоздравительная новогодняя газета Вот и наступила долгожданная зима. С приходом зимы мы все вместе готовимся к главному празднику года. Поздравительная Новогодняя газета.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя газета
Опубликовано: 15 января 2016 в 15:05
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД