Лучший педагог года

Новогодняя игрушка в технике пластилинографии (1 фото)

Татьяна Нагорнова
Новогодняя игрушка в технике пластилинографии

Новогодняя игрушка в технике пластилинографии

Новогодние игрушки. Пластилинография.

Работу выполнили ребята средней группы.

Мы только достали и собрали елку, но не успели украсить лесную красавицу. И тогда я предложила сделать игрушки самим. Раздала детям трафареты игрушек : круги (шары) и колокольчики. Предложила раскрасить пластилином игрушку, кто в какой цвет хочет. Пришлось некоторым попотеть.

Публикация «Новогодняя игрушка в технике пластилинографии» размещена в разделах

А потом украшали готовые заготовки покупными снежинками и цветным мелким камнем, который я купила в магазине " Все по 47" (покупала давно).Дети сами придумывали рисунок,подходили к столу с украшениями и брали то, что нужно.

Получилась такая красота. Дети были в восторге от своих работ.

Публикации по теме:

Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка»Мастер-класс из бросового материала «Новогодняя игрушка» Новогодние игрушки Звери покупали. На прилавке у Кукушки Ящики стояли. А на полочке стояли Шарики цветные, И на солнышке сияли Словно золотые.

Фотоотчёт «Конкурс «Новогодняя игрушка»Фотоотчёт «Конкурс «Новогодняя игрушка» Осталось совсем немного времени и наступит долгожданный новый год. Это самый радостный и весёлый праздник!Мы все, взрослые и дети, с нетерпением.

Фотоотчет. Конкурс «Новогодняя игрушка»Фотоотчет. Конкурс «Новогодняя игрушка» Вот и Новый год уже у нас на пороге. Хотя зима не балует нас снегом и морозами, но мы в ожидании чуда и праздника. В детском саду.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из дисков»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из дисков» Наша "Новогодняя игрушка" состоит из дисков. Для работы нам потребуется: 6 штук дисков, шишка, новогодняя мишура, клеевой пистолет. 1.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот» Разрешите представить вам небольшой МК по изготовлению несложной игрушки на елку. Для работы нам понадобятся: -кольцо от карниза. -лист.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку» Для изготовления игрушки нам понадобится: - лист цветной бумаги - белая бумага - ножницы - клей-карандаш - простой карандаш - атласная.

Новогодняя аппликация — игрушка на елку (мастер-класс)Новогодняя аппликация — игрушка на елку (мастер-класс) Для работы нам понадобится : Цветной картон, ножницы, клей, веревочка,скотч. 1. Вырезаем из цветного картона все необходимые детали для.

Новогодняя игрушка из пластиковой бутылки «Фонарь».Новогодняя игрушка из пластиковой бутылки «Фонарь». Пластиковую бутылку, при желании, можно превратить в настоящий шедевр. В умелых руках пластиковые бутылки могут превратиться в елку, снеговика,.

Новогодняя игрушка на елкуНовогодняя игрушка на елку Новогодняя игрушка на елку. Выполнили дети старшей группы "Теремок" Для работы понадобится: - пряжа (в данной работе использовалась.

Новогодняя игрушка «Шар» своими рукамиНовогодняя игрушка «Шар» своими руками Близится самый яркий и долгожданный праздник в году - Новый год. Вот уже и есть над чем поразмыслить. Сегодня мне захотелось с Вами поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя игрушка в технике пластилинографии
Опубликовано: 23 декабря 2015 в 22:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД