МААМ-картинки

Новогодняя композиция (7 фото)

Валентина Фон
Новогодняя композиция

Новогодняя композиция

Мы с дочерью были в магазине канцтоваров и купили там большую коробку пластилина. Разнообразие цветов радовало глаз, одного зелёного было три разных оттенка. Решили слепить новогоднюю ёлочку. Вылепили детали, прикрепили на шпажку. Пышность веточкам придали с помощью стеки (надрезали края каждой детали).Украсили разноцветными шариками. Вот и готова наша красавица, но ёлочка смотрелась как-то одиноко. И мы решили добавить персонажей из мультфильма Гену Крокодила и Чебурашку. Дочка предложила слепить и зайчика. Каждый персонаж нашел для себя под ёлочкой подарок. Вот такая новогодняя композиция у нас получилась.

Публикация «Новогодняя композиция» размещена в разделах

Фото №1 Мы с дочерью были в магазине канцтоваров и купили там большую коробку пластилина Фото №2 Разнообразие цветов радовало глаз одного зелёного было три разных оттенка Фото №3 Решили слепить Фото №4 Новогодние композиции букеты и венки своими руками новогоднюю ёлочку Фото №5 Вылепили детали прикрепили на шпажку Фото №6 Пышность веточкам придали с помощью стеки надрезали края каждой детали
Публикации по теме:

Новогодние поделки.Новогодние поделки. Новый год, новый год! Чудесный праздник. Все ждут чуда, исполнения желаний. Даже взрослые. А чтобы приблизить его, настроиться на нужную.

Выставка змей. Совместное творчество детей и родителей.Выставка змей. Совместное творчество детей и родителей. Каждый год в нашем детском саду проводят выставки, совместного творчества детей и родителей. В этом году, у нас была тема "Змея, символ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя композиция
Опубликовано: 7 января 2013 в 14:44
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД