Получи документы

Мастер-класс по изготовлению открытки «Новогодняя красавица» (14 фото)

Вера Старостина
Мастер-класс по изготовлению открытки «Новогодняя красавица»

Только зимой может быть такой пот

Мастер-класс по изготовлению открытки «Новогодняя красавица»

ясающий праздник,как Новый год!Еще немного еще чуть-чуть и Новый год в окошко постучится,Он войдет в каждый дом,принесет радость и веселье. Во всех детских садах и школах ребята готовят праздничные подарки для своей семьи:снеговиков,различные виды елочек,символ Нового года "Собачку".Я предложила своим детям из детского сада №9 "Росинка" сделать сказочную Новогоднюю елочку. Тема вызвала у детей большой интерес и огромное желание,потому что волшебные стразы привлекли их внимание,работы получаются очень красивые. Я давно уже использую в своей работе стразы(8 марта "Бабочки-игольницы",различные цветы,Новогодние открытки и т. д. Рекомендую коллегам использовать это в своей работе. И сегодня я хочу предложить "Мастер-класс"по изготовлению "Елочки-красавицы"

Публикация «Мастер-класс по изготовлению открытки „Новогодняя красавица“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя красавица»

Пошаговое оформление открытки в подарок своей семье"Новогодняя красавица"

1

Мастер-класс по изготовлению открытки - фото

Выбор фона для открытки"чёрный,тёмно-синий, фиолетовый"окрамление картона фигурными ножницами

2

Фото №1 Только зимой может быть такой пот

Обведение трафорета ёлочки на открытку

3

Фото №2 ясающий праздник как Новый год Еще немного еще чуть чуть и

Оформления контура ёлочки пластилиновыми жгутиками

4

Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год в окошко постучится Он войдет в каждый дом принесет радость и веселье

Нанесения пластилина на ёлочку

5

Фото №4 Во всех детских садах и школах ребята готовят праздничные подарки для своей семьи снеговиков различные виды елочек символ

Оформления неба:золотой месяц,и жёлтые стразы

6

Фото №5 Новогодние открытки своими руками Нового года Собачку

"Возведение"сугробов вокруг ёлочки из ватных дисков. (Дети разрезают ватный диск по пополам. за тем разъеденяют и пушистой стороной приклеивают)

Фото №6 Я предложила своим детям из детского сада Росинка сделать сказочную Новогоднюю елочку Фото №7 Тема вызвала у детей большой интерес и огромное желание потому что волшебные стразы привлекли их внимание работы получаются очень красивые

Продолжаем оформление сугробов с помощью сияющих белых перламутровых страз.

7

Фото №8 Я давно уже использую в своей работе стразы марта Бабочки игольницы различные цветы Новогодние открытки и т

Рисунок с помощью стеки, помогает делать воспитатель.

8

Фото №9 Рекомендую коллегам использовать это в своей работе

Оформление ёлочки стразами

9

Фото №10 И сегодня я хочу предложить Мастер класс по изготовлению Елочки красавицы Публикация Мастер класс по изготовлению открытки Новогодняя красавица размещена в разделах Аппликация из бумаги

На верхушку ёлочки ставим звёздочку.

10

Фото №11 Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки

Ёлочка готова!

Можно дарить.

И в Новый Год с собою ты бери,всё то,что сделано руками твоего ребёнка!

Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении мастер-класса для родителей с детьми младшей группы по изготовлению открытки «Новогодняя елочка»Фотоотчет о проведении мастер-класса для родителей с детьми младшей группы по изготовлению открытки «Новогодняя елочка» Ничто так не сближает родителей, педагогов и детей, как  совместные мероприятия, которые проходят интересно и разнообразно, позволяют родителям.

Мастер-класс по изготовлению открытки из фетра «Новогодняя открытка»Мастер-класс по изготовлению открытки из фетра «Новогодняя открытка» Для изготовления моей новогодней открытки я использовала: -гафрированный картон -фетр -красивую обёрточную бумагу -клей -карандаш -ножницы.

Мастер-класс по изготовлению объемной новогодней открыткиМастер-класс по изготовлению объемной новогодней открытки Сейчас началось самое прекрасное и волшебное время года - Зима, а именно новогодние праздники, когда мы все спешим поздравить своих родных.

Мастер-класс по изготовлению открытки для мамыМастер-класс по изготовлению открытки для мамы Все знают, что в последнее воскресенье ноября отмечают теплый и светлый праздник — День Матери. Согласитесь, каждой маме приятно получать.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 маяМастер-класс по изготовлению открытки к 9 мая Цель: 1. Освоить технологию изготовления поздравительной открытки для ветерана, используя готовые детали ; 2. Прививать детям интерес к.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери Кто на свете лучше всех, У кого весёлый смех? Вам секрет открою я: Это мамочка моя. Тебя крепко обнимаю И с Днём мамы поздравляю. Я желаю,.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы.Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы. Вот и наступил долгожданный День Победы, светлый и торжественный праздник. Дети нашей группы решили изготовить поздравительные открытки.

Мастер-класс по изготовлению открытки на Яблочный СпасМастер-класс по изготовлению открытки на Яблочный Спас Открытку могут сделать как самые маленькие, так и дети старшего возраста. Я уже экспериментировала с макаронами и их окрашивала, но надо.

Мастер-класс по изготовлению открытки — вышивки Каждый год наша страна отмечает праздник День Победы. Ни одна семья пострадала в те страшные годы. Мой дед Демура Анатолий Иванович был.

Мастер-класс по изготовлению зонта «Русская красавица»Мастер-класс по изготовлению зонта «Русская красавица» Доброе время суток всем, кто читает мою страничку! Сегодня мне хотелось бы рассказать о том, как оригинально украсить зонт. Мы с дочкой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению открытки «Новогодняя красавица»
Опубликовано: 28 декабря 2017 в 11:17
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД