Лучший педагог года

Новогодняя ёлочка (1 фото)

Юлия Пухарева
Новогодняя ёлочка

Новогодняя ёлочка появилась в нашей группе в канун Нового года. Сделала её Староверова Маргарита, воспитанница средней группы детского сада №394 г. Перми. Изготовлена ёлочка была из соленого теста, которое она замесила сама из соли и муки. Пока поделка не высохла она украсила её бусинками. Затем она ждала когда новогоднее чудо высохнет, ну а потом раскрасила ёлочку зеленой гуашью, украшения красной гуашью. Потом подождала когда высохнет гуашь и сверху украсила еще раз серебристой акриловой краской. Затем продела тонкую ленточку сквозь отверстие, специально предусмотренное для этого, и повесила на ёлку,стоящую в группе. Эта новогодняя игрушка еще долгое время будет радовать нас.

Публикация «Новогодняя ёлочка» размещена в разделах

Новогодняя ёлочка
Публикации по теме:

Детские поделкиДетские поделки Хочу предоставить вашему вниманию работу выполненную из соленого теста для оформления группы. Эта работа является эмблемой нашей группы.

Поделки из соленого теста руками наших детей.Поделки из соленого теста руками наших детей. Все детки нашего сада занимаются в разных кружках, чем-то увлекаются. И одним из их увлечений являются поделки из соленого теста. здесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя ёлочка
Опубликовано: 20 декабря 2013 в 23:10
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД