Папки-передвижки

Новогодняя открытка! (2 фото)

Галина Землянская
Новогодняя открытка!

Скоро, скоро Новый год! Дети ждут чудеса, подарки от Деда Мороза и Снегурочки и конечно же от своих любимых мам и пап, бабушек и дедушек. А также мои ребята подготовительной группы тоже любят дарит подарки. И вот мы с ними решили сделать новогодние открытки для родителей. Я- воспитатель заранее подготовила необходимые материалы для открытки - это картон, ватные диски, цветная бархатная бумага, дырокол-снежинки и елочка, цветные карандаши. Родители были очень довольны и рады таким подаркам от детей.

Скоро праздник новогодний,

Публикация «Новогодняя открытка!» размещена в разделах

Его лучше в мире нет,

Слышен запах свежей елки,

Апельсинов и конфет!

Оливье нарежет мама

Или может быть сестра

И шампанское томится

В холодильнике с утра!

С новым годом! Этот праздник

Наполняет нас добром,

Он подарит нам подарки,

И веселье в каждый дом!

Новогодняя открытка!
Фото №1 Скоро скоро Новый год Дети ждут чудеса подарки от Деда Мороза и Снегурочки и конечно же от своих любимых мам и пап бабушек и дедушек
Публикации по теме:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Поделки детей с родителями на новогоднюю тему«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» Поделки детей с родителями на новогоднюю тему Один из главных праздников зимы для детей - Новый год! Праздник радости, счастья, веселья, подарков и Деда Мороза! Все ребята знают, что.

Добрый Дедушка Мороз (из пластиковых ложек)Добрый Дедушка Мороз (из пластиковых ложек) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Приближается Новый год! Мы украшаем с детьми группы, разучиваем стихи и песни, мастерим поделки и подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка!
Опубликовано: 21 декабря 2014 в 12:55
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД