Получи документы

Новогодняя открытка (10 фото)

Татьяна Беркутова
Новогодняя открытка

Новогодняя открытка

На Новый год в нашей семье принято дарить учителям подарки. У меня двое детей: Дима и Ксения. Мы долго думали, что можно преподнести в подарок. От банальной коробки конфет мы сразу отказались. Хотелось подарить что-то оригинальное, интересное. Моя дочь предложила сделать поздравительные открытки самим.

Для открытки нам понадобилось :

• Цветной лист картона;

• Бантик и лента для украшения;

• Вата;

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Новогодняя открытка.

Лист картона разделили на три части. Сложили к середине боковые стороны. Получилась «дверь».

Из открытки мы вырезали всё, что посчитали необходимым для изготовления нашего изделия.

Главного персонажа мы наклеили внутри на серый картон.

Какой же новый год без снега? Мы взяли вату и приклеили внутри нашей открытки.

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год в нашей семье принято дарить учителям подарки Фото №2 У меня двое детей Дима и Ксения

Нам осталось только оформить «дверцы».

Мы долго думали что можно преподнести в подарок От банальной коробки конфет мы сразу отказались Хотелось подарить что то оригинальное интересное Моя дочь предложила сделать поздравительные открытки самим Для открытки нам понадобилось Цветной лист картона Бантик и лента для украшения Вата Публикация Новогодняя открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги

Мы приклеили всё, что осталось от покупной открытки, добавили бантик и обвязали ленточкой нашу открытку.

Фото №3 Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки Фото №4 Мастерим с детьми Темочки

Наши оригинальные открытки очень понравились учителям.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Очень скоро самый долгожданный, веселый праздник Новый год. А какой-же праздник без подарков. А подарок, сделанный своими руками дарить.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Вот выпал снежок и сразу запахло зимой и ёлкой. И вся наша страна ждет зимний праздник Новый год. Везде люди покупают подарки для своих.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Долго думала и искала решение к созданию новогодней открытки. Что-то посмотрела, что-то добавила свое, и вот результат. Так как в этом.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Открытка к празднику, как сказали мои дети, это частичка добра и радости, которую ты хочешь подарить другому человеку. Мы сделали их несметное.

Объемная новогодняя открыткаОбъемная новогодняя открытка Новый год у ворот. Вот и мы с ребятами старшей группы решили порадовать своих родителей. Представляем вашему вниманию новогоднюю открытку.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Всем известно, что получать подарки на Новый год и Рождество очень приятно, а мастерить их дело трудоемкое, но радостное и желанное. Дети.

Новогодняя открытка «Дед Мороз»Новогодняя открытка «Дед Мороз» Задачи:учить детей создавать изображения из бумаги; закреплять умение вырезать шапку Деда Мороза и мелкие детали на глаз (рот, нос, глаза);.

Новогодняя открытка «Снегири»Новогодняя открытка «Снегири» Поделка сделана маленькими,волшебными ручками моей воспитанницы Самариной Надей с моей помощью. Я помогала ей совсем чуть-чуть)Мы взяли.

Новогодняя открытка в школуНовогодняя открытка в школу Скоро самый любимый и долгожданный праздник. Скоро Новый Год! И вот, по традиции в школу сыну, на конкурс, надо сделать открытку. В.

Новогодняя поздравительная открытка «Снегирь»Новогодняя поздравительная открытка «Снегирь» Новый год! Подарки! Поздравления! Новогодние поздравительные открытки! А если они сделаны детьми - это самый лучший подарок для мам и пап.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 3 февраля 2016 в 17:20
+246Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 127.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД