МААМ-картинки

Новогодняя открытка (6 фото)

Ксения Дышли
Новогодняя открытка

Уважаемые читатели, сегодня предлагаю вашему вниманию необычную новогоднюю открытку – 3D елочку. Такую открытку можно можно сделать со старшими дошкольниками, а также, заранее приготовив все детали можно сделать с малышами. Данная открытка приведет в восторг любого кто очень ждет Новый год.

1. Этап - нам нужно из зеленой офисной бумаги вырезать полосы одинаковой длины - 2,3,4,5,6,7 сантиметров в ширину.

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Новогодняя открытка

2 этап - Далее каждую полосу нужно сложит гармошкой, ширину вы выбираете сами на ваше усмотрение, но важно, чтобы все сложенные гармошкой детали были сложены примерно одинаково. Также старайтесь сложив, выравнивать по краям, что деталь не была смещена.

Фото №1 Уважаемые читатели сегодня предлагаю вашему вниманию необычную

3 этап. С каждой стороны прикрепить двусторонний скотч, если вам удобно то можно пользоваться клеем.

Фото №2 Новогодние открытки своими руками новогоднюю открытку елочку

4 этап. Отклеиваем защитную ленту на скотче и приклеиваем деталь, начиная с самой большой.

Фото №3 Такую открытку можно можно сделать со старшими дошкольниками а также заранее приготовив все детали можно сделать с малышами Фото №4 Данная открытка приведет в восторг любого кто очень ждет Новый год

6 этап – оформление. Здесь уже дело в вашей фантазии – можно украсить звездой вершину нашей елки, посыпать блестками, красить мишурой, снежинками. Если использовать горячий клей можно прикрепить бусинки, ленточки и многое другое.

Фото №5 Этап нам нужно из зеленой офисной бумаги вырезать полосы одинаковой длины сантиметров в ширину
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» Новый год уже не за горами, чтобы занять своего ребенка в холодные зимние вечера и подготовиться к наступающему празднику. Предлагаю мастер-класс.

Мастер класс новогодняя открытка-сюрпризМастер класс новогодняя открытка-сюрприз Мастер класс "новогодняя открытка-сюрприз"Скоро новый год! Предлагаю интересную идею. Сделать вместе с детьми новогоднюю открытку. Очень.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Добра вам и удачи! Спешу поделиться с вами одной из многочисленных идей по оформлению.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Сейчас я представлю самый простой вариант изготовления новогодней открытки с использованием готовых элементов в аппликации. Приготовим.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Скоро наступит Новый год. Мы будем поздравлять своих родственников,друзей. Можно подарить им новогоднюю открытку,сделанную своими руками. Стоит.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Здравствуйте коллеги! Хочу рассказать и показать нашу Новогоднюю открытку. Выполняли её дети подготовительной группы. Начала я с беседы.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Все ближе и ближе новогодние праздники, все больше и больше хлопот по украшению групп и изготовлению новогодних подарков. Для тех, кто.

Новогодняя открытка «Символ года — Петушок»Новогодняя открытка «Символ года — Петушок» Подарки делать всегда приятно,но еще приятнее дарить что-то рукодельное - например открытки на Новый год, сделанные своими руками. Согласно.

Новогодняя открытка в технике «бумагопластика»Новогодняя открытка в технике «бумагопластика» Конспект занятия в старшей группе Аппликация «Новогодняя открытка в технике бумагопластика» Суть техники «бумагопластика» в том,что создается.

Новогодняя открытка в технике квиллингНовогодняя открытка в технике квиллинг В преддверии Нового Года мы с ребятами подготовительной группы детей с ЗПР изготовили вот такую пригласительную открытку на наш новогодний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 20 декабря 2016 в 04:04
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД