Получи документы

Новогодняя открытка (7 фото)

Вероника Хлопушина
Новогодняя открытка

Новогодняя открытка

Новогоднее настроение витает в воздухе. И так хочется сделать друг другу что-то приятное! Идею новогоднего подарка подсказал интернет, а что из этого получилось – смотрите сами.

Мы взяли двустороннюю бумагу для скрапбукинга новогодней тематики; ножницы, линейку, простой карандаш, немного гофрированного картона, кусочек золотой тесьмы, клей ПВА, кисточку, гуашь белого цвета.

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Фото №1 Новогоднее настроение витает в воздухе

Наметили места сгиба и нанесли линии контура елочки. Вырезали и отогнули на разворот.

Фото №2 И так хочется сделать друг другу что то приятное Идею новогоднего подарка подсказал интернет а что из этого получилось смотрите сами

Затем из гофрированного картона выкроили 4 детали елочек: 2 для правой стороны и 2 для левой.

Затонировали заготовки белой гуашью методом набрызга.

Фото №3 Мы взяли двустороннюю бумагу для скрапбукинга

Приклеили гофрированные елочки на открытку следующим образом. Не забудьте в места склеивания вставить декоративную тесьму, разрезанную пополам. Это будут завязки открытки.

Фото №4 Новогодние открытки своими руками новогодней тематики ножницы линейку простой карандаш немного гофрированного картона кусочек золотой тесьмы клей ПВА кисточку гуашь белого цвета

Внутри декорируем открытку елочной игрушкой, вырезанной из оставшегося гофрированного картона.

Фото №5 Публикация Новогодняя открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги

Теперь можно разместить поздравление – и подарок готов!

Фото №6 Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки
Публикации по теме:

«Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка»«Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка» «Новогодняя стенгазета или поздравительная открытка» Воспитатель: Кропотова Е. Г. Новогодний праздник – пора беззаботного отдыха. На дворе.

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Новый год – это ожидание праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья и взрослым, но и особенно детям. Этот день всегда ассоциируется.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Здравствуйте дорогие гости моей странички! Спасибо вам за вашу поддержку! Так много интересных и разных идей и поделок вы выкладываете на.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Хочу поделиться с вами работой, которую изготовили вместе с детьми, "Новогодняя открытка". Работа не сложная! Детки старшей группы выполнили.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Уважаемые коллеги! С наступающим Новым годом!Предлагаю вашему вниманию мастер-класс новогодней открытки в технике "скрапбукинг". Для работы.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Сейчас я представлю самый простой вариант изготовления новогодней открытки с использованием готовых элементов в аппликации. Приготовим.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Скоро наступит Новый год. Мы будем поздравлять своих родственников,друзей. Можно подарить им новогоднюю открытку,сделанную своими руками. Стоит.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Здравствуйте коллеги! Хочу рассказать и показать нашу Новогоднюю открытку. Выполняли её дети подготовительной группы. Начала я с беседы.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Уважаемые читатели, сегодня предлагаю вашему вниманию необычную новогоднюю открытку – 3D елочку. Такую открытку можно можно сделать со старшими.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Все ближе и ближе новогодние праздники, все больше и больше хлопот по украшению групп и изготовлению новогодних подарков. Для тех, кто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 5 января 2017 в 01:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД