Получи документы

Новогодняя поделка (9 фото)

Артамонова Нина
Новогодняя поделка

Новогодняя поделка

Новый год в детском саду - радостное событие, которое дети с нетерпением ждут. Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее. И это не только выучивание новогодних песенок, стихов и танцев, но и создание новогодних украшений и других поделок в честь праздника.

Публикация «Новогодняя поделка» размещена в разделах

Как правило, в предверии Нового года, каждый воспитатель дает детям домашнее задание - с помощью родителей сделать новогоднюю поделку, из которых потом делают в группе или даже в садике выставку. Это могут быть аппликации или елочные украшения из цветной бумаги, поделки из пластилина и т. п.

В нашем ДОУ проходила выставка новогодних поделок. Многие родители активно включились в работу.

На выставке можно было увидеть разнообразные поделки, композиции, украшения на елку. Я предлагаю вам посмотреть игрушки и композиции, которые сделали родители моих воспитанников.

Новогодняя поделка
Фото №1 Новогодняя поделка Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год в детском саду радостное событие которое дети с нетерпением ждут Фото №3 Готовятся к празднику в каждой группе детского сада заранее Фото №4 И это не только выучивание новогодних песенок стихов и танцев но и создание новогодних украшений и других Фото №5 Мастерим с детьми поделок в честь праздника Фото №6 Публикация Новогодняя поделка размещена в разделах Новый Год в детском саду Поделки Фото №7 Это могут быть аппликации или елочные украшения из цветной бумаги поделки из пластилина и т Фото №8 В нашем ДОУ проходила выставка новогодних поделок
Публикации по теме:

Новогодняя гирлянда на окно из фетраНовогодняя гирлянда на окно из фетра Новогодняя гирлянда на окно из фетра. Новый год - сказочный праздник и подготовка к нему не менее значительное событие, как и сам Новый год.

Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника.Создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника. МБДОУ «Туйаара». Положение о семейном конкурсе новогодних поделок «Хоровод новогодних елок» Задачи: Создание приподнятой эмоциональной атмосферы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка
Опубликовано: 9 января 2014 в 20:16
+95Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД