МААМ-картинки

Новогодняя поделка «Снеговичок» (1 фото)

Галина Богданова
Новогодняя поделка «Снеговичок»

В канун новогодних праздников, у нас в детском саду был объявлен конкурс на лучшую поделку, как среди родителей и детей, так и среди воспитателей. Так как я очень люблю вязать, свой выбор я остановила на игрушке своими руками, на актуальную новогоднюю тематику. И решила связать пушистого, весёлого Снеговичка. Остановила свой выбор на нитках "Травка" чтоб был попушистее. Из ярких красных ниток связала для снеговичка, шапочку и шарфик с белой полоской. И поставила его на белый, лёгкий, похожий на снег - синтепон. На конкурсе в детском саду, моя поделка не заняла призового места. Но то, какие он вызвал улыбки у окружающих, лучшая для меня награда!

Публикация «Новогодняя поделка „Снеговичок“» размещена в разделах

Новогодняя поделка «Снеговичок»
Публикации по теме:

Новогоднее творчество детей нашей группы и родителейНовогоднее творчество детей нашей группы и родителей В преддверие Нового года во многих детских садах проводятся всевозможные выставки новогодних поделок. Дети делают их не только в детском.

Правила дорожного движения знай и соблюдай!Правила дорожного движения знай и соблюдай! В нашем д/ саду прошла неделя безопасности и мы принимали активное участие по приобщению детей и родителей к изучению правил дорожного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Снеговичок»
Опубликовано: 10 января 2014 в 15:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД