МААМ-картинки

Новогодняя поделка из пенопласта «Снеговик» (1 фото)

Елена Бачурина
Новогодняя поделка из пенопласта «Снеговик»

Новогодняя поделка из пенопласта «Снеговик»

Скоро Новый год. И все мы,дети и даже взрослые ждём от этого праздника каких то чудес. И конечно как всегда делаем небольшие новогодние поделочки. Предлагаю вашему вниманию поделку-снеговик. Сделать его очень легко. Для этого нам понадобятся два пенопластовых шара. Сначала нужно украсить туловище. Я взяла снежинки для декора и прикрепила их с помощью английских булавок. Затем прикрепила голову к туловищу при помощи шпажки,концы которой намазала клеем для потолочной плитки. Лицо украсила глазками-бусинами,нос,рот и брови из фетра. Шапочка и шарфик сделаны так же из фетра. Ручки сделаны из пряжи. Вот такой получился в этом году снеговик у меня.

Публикация «Новогодняя поделка из пенопласта „Снеговик“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Снеговик» Озвучивание сказок – одна из форм творческой активности. Процесс «омузыкаливания» бытовых шумов основан на стремлении ребёнка организовать.

Аппликация «Веселый снеговик»Аппликация «Веселый снеговик» Наш садик работает по еженедельной тематике, которая соответствует каждому возрасту. в этой недели у нас была тема "Зима - зимушка". Всю.

Лепка «Снеговик» (фотоотчет)Лепка «Снеговик» (фотоотчет) 26 ноября мы делали на аппликации "Снеговика", детям очень понравилось. А 27 ноября у нас лепка и мы продолжили творит снеговика! Для того.

Мастер-класс — новогодняя поделка «Добрый дедушка Мороз»Мастер-класс — новогодняя поделка «Добрый дедушка Мороз» Назначение изделия: игрушку можно использовать в качестве подарка близким на Новый год, а так же для украшения интерьера к празднику. Необходимые.

Мастер-класс «Снеговик из фанеры»Мастер-класс «Снеговик из фанеры» Новый год уже не за горами – пора подумать о том, как украсить свою группу к празднику. Для того чтобы нынешний праздник стал незабываемым,.

НОД «Мой друг снеговик» Наш друг снеговик (средняя группа) Цель: Развитие детской руки и подготовка ее к письму Задачи: 1. «Познавательное развитие» - закрепить.

Конспект НОД по рисованию «Снеговик»Конспект НОД по рисованию «Снеговик» Цель: учить детей рисовать предметы круглой формы, с помощью трафарета губкой. Задачи: Образовательная: познакомить с нетрадиционным.

Новогодняя поделка «Елка»Новогодняя поделка «Елка» 18 ноября Дед Мороз зажег первую елку страны! Тем самым, дав старт предновогодней суете. И мы с шестилетним сыном решили сделать Новогоднюю.

Проект «Снеговик»Проект «Снеговик» Проектная деятельность в санаторной группе «Снеговик» Составил: воспитатель санаторной группы высшей квалификационной категории Томилова.

Снеговик из ваты и клея ПВАСнеговик из ваты и клея ПВА для работы нам понадобиться вата,клей ПВА,кисточка,зубочистка,2 бусинки большого размера (для глаз).Ребенок хорошо намылил руки и из куска.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка из пенопласта «Снеговик»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 22:48
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД