Лучший педагог года

Новогодняя поделка «Снеговик» (5 фото)

Аджиева Светлана Леонидовна
Новогодняя поделка «Снеговик»

В нашем детском саду МКДОУ "Детский сад №21" с. Левокумское в смешанной группе разместилась выставка поделок "Самый лучший снеговик". Выставка была рассчитана на совместное творчество детей и их родителей. Целью выставки было: привлечение родителей к жизни детского сада, формирование взаимодействия и тесного сотрудничества с детским садом, а также в семье, доставление детям радости от увиденного. Родителям задание по изготовлению снеговиков было предложено в январе месяце 2016 года. Я предложила родителям изготовить снеговиков из любого материала. Но даже представить себе не могла, что родители могут из ничего сделать очень красивые поделки. На выставке можно увидеть снеговик из разного материала: из носков, из ниток, из ткани, из бутылок из под йогурта, из салфеток и даже из елочных игрушек. Я даже представить себе не могла, что могут получиться такие чудные снеговики, даже было трудно выбрать лучшего из лучших. Я выразила своим родителям большую благодарность за чудесные и творческие работы. Посмотрите, что у нас получилось!

Публикация «Новогодняя поделка „Снеговик“» размещена в разделах

Новогодняя поделка «Снеговик»
Фото «Снеговик»
Новогодняя поделка - фото
Фото №1 В нашем детском саду МКДОУ Детский сад с Фото №2 Левокумское в смешанной группе разместилась выставка поделок Самый лучший снеговик
Публикации по теме:

Коллективная поделка «Снеговик» в первой младшей группеКоллективная поделка «Снеговик» в первой младшей группе Коллективная поделка «Снеговик» Обысова Оксана 1 младшая группаПодходит замечательный праздник Новый год! К этому дню готовятся и взрослые,.

Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка «Снеговик из пенопластовых шаров»»Мастер-класс «Новогодняя елочная игрушка «Снеговик из пенопластовых шаров»» Если делаете новогодние поделки - уж точно, без снеговика не обойдетесь. Как сделать снеговика быстро? Я предлагаю вариант из пенопластовых.

Моя любимая новогодняя роль — СнеговикМоя любимая новогодняя роль — Снеговик Вот уже на протяжение 10 лет на новогодних утренниках я играю роль Снеговика. Дети всегда ждут с нетерпением прихода сказочного персонажа.

Новогодняя фантазия «Снеговик»Новогодняя фантазия «Снеговик» Снеговик является самым популярным зимним сказочным героем (конечно, после Деда Мороза и Снегурочки). Он встречает нас в начале зимы, помогает.

Новогодняя инсценировка для подготовительной группы «Снеговик-почтовик» Новогодняя инсценировка для подготовительной группы «Снеговик-почтовик» Лейла Алиханова (Под музыку выбегают дети, играют в снежки) 1р.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» Новогодняя поделка "Ёлочка"Поделка выполнена девочкой 4 лет за 3 занятия. 1 занятие - вырезание деталей, подготовка материалов, 2 занятие.

Новогодняя поделка «Снеговик у дома»Новогодняя поделка «Снеговик у дома» Не просто снеговичок, а настоящий дух зимы. Русская зима преображает мир своим морозным дыханием. Все становится похожим на чудесную.

Поделка из пластиковых стаканов «Снеговик»Поделка из пластиковых стаканов «Снеговик» Еще чуть -чуть, и Новый год вступит в свои законные права. Уже выпал долгожданный первый снег, детишки пишут письма Деду Морозу о своих.

Поделка «Снеговик» для детского садаПоделка «Снеговик» для детского сада У дочери в яслях объявили о выставке снеговиков. Снеговик должен быть сделан своими руками. Я люблю вязать, поэтому решено было связать.

Трехмерная поделка «Снеговик»Трехмерная поделка «Снеговик» Для создания трехмерной подделки "Снеговик"мы используем интересный прием "гармошка".Нарезаем две полоски одинаковой длины и ширины. Чем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка «Снеговик»
Опубликовано: 22 января 2018 в 15:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД