МААМ-картинки

Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка» (10 фото)

Елена Архипова
Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка»

Уважаемые коллеги!В начале декабря был объявлен конкурс для детей и их родителей, "Новогодняя сказка".И вот постепенно в течении декабря, родители приносили поделки сделанные вместе с детьми.

Родители создали настоящие шедевры,которые порадовали и удивили своей простотой и одновременно своей необычностью и оригинальностью. Трудно их описать словами,здесь уместна пословица о том,что лучше один раз увидеть.

Публикация «Конкурс для детей и родителей „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Конкурс для детей и родителей - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги В начале декабря был объявлен конкурс для детей и их родителей Новогодняя сказка Фото №2 И вот постепенно в течении декабря родители приносили поделки сделанные вместе с детьми Фото №3 Родители создали настоящие шедевры которые порадовали и удивили своей простотой и одновременно своей необычностью и оригинальностью

А одна из елочек представляет собой дидактическую игру, для развития мелкой моторики рук. Дети с удовольствием украшают елку, вешая на нее игрушки,к которым пришиты петельки.

Фото №4 Трудно их описать словами здесь уместна пословица о том что лучше один раз увидеть Фото №5 Публикация Конкурс для детей и родителей Новогодняя сказка размещена в разделах Новый Год в детском саду Сказка Фото №6 Консультации рекомендации Темочки Фото №7 А одна из елочек представляет собой дидактическую игру для развития мелкой моторики рук

Вот так мы с детьми и отпраздновали нашу "Новогоднюю сказку"!

Публикации по теме:

Конкурс поделок родителей к Новому годуКонкурс поделок родителей к Новому году В начале декабря я объявила родителям о проведении конкурса на изготовление поделки к Новому году. Родители проявили заинтересованность,активность.

Выставка «Символ года»Выставка «Символ года» В ожидании Нового года, мы без дела не сидели. В начале декабря в нашей группе был объявлен семейный конкурс"Символ 2013 года".Родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конкурс для детей и родителей «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 17 января 2014 в 16:01
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД