Лучший педагог года

Конкурс поделок «Зимушка хрустальная» (10 фото)

Светлана Сиротина
Конкурс поделок «Зимушка хрустальная»

В декабре ушедшего года в нашем детском саду проходил конкурс риунков и поделок "Зимушка хрустальная". Родители моих оспитанников с радотью откликнулись. И вот уже довольные малыши несут свои работы. Конечно, без помощи мамы и папы, а иногда и дедушки с бабушкой работа, возможно, и не была бы столь интресной. Зато в деткой памяти надолго останутся воспоминания о том, как они ВМЕСТЕ делали эту поделку. Поделки украшали нашу раздевалку. И каждый день ребята рассказывали друг другу про свою работу. Пришел долгожданный и любимый праздник, на котором Дедушка Мороз благодарил всех за участие и наградил грамотой.

Публикация «Конкурс поделок „Зимушка хрустальная“» размещена в разделах

Конкурс поделок «Зимушка хрустальная»
Фото «Зимушка хрустальная»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 В декабре ушедшего года в нашем детском саду проходил конкурс риунков и поделок Зимушка хрустальная Фото №2 Родители моих оспитанников с радотью откликнулись Фото №3 И вот уже довольные малыши несут свои работы Фото №4 Конечно без помощи мамы и папы а иногда и дедушки с бабушкой работа возможно и не была бы столь интресной Фото №5 Зато в деткой памяти надолго останутся воспоминания о том как они ВМЕСТЕ делали эту поделку Фото №6 Поделки украшали нашу раздевалку Фото №7 И каждый день ребята рассказывали друг другу про свою работу
Публикации по теме:

К юбилею области.К юбилею области. 26 января Кемеровская область готовится отпраздновать юбилей - 70 лет! Конечно, по всей области проходят различные мероприятия. Наша группа.

Новогодние поделки группы «Пчелки»Новогодние поделки группы «Пчелки» Здравствуйте! Вот и наступил долгожданный праздник – Новый год! Мы устроили достойный прием, не прогневали лошадку и встретили ее подобающе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Зимушка хрустальная»
Опубликовано: 21 января 2014 в 16:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД