Получи документы

Новогодняя сказка (10 фото)

любовь вознесенских
Новогодняя сказка

Самый долгожданный и волшебный праздник в году,конечно же встреча Нового года. Кружок "Театральная ступенька" в очередной раз пригласил всех взрослых и детей нашего учреждения окунуться в мир новогодних приключений с героями сказки "Новогодняя история".Главная героиня по своей неосторожности попадает в царство сказок к Хранительнице Времени. Чтобы вернуться обратно домой девочка должна выполнить 5 добрых дел. В путешествии по Волшебной стране она встречается с ее жителями,и добрым советом и делом выручает их из сложных ситуаций, в которые они попали. "Чтоб стало в жизни веселее,скорее стань слугой добра. и помогай тому кто рядом. Мораль той сказки такова!"

Публикация «Новогодняя сказка» размещена в разделах

Новогодняя сказка
Самый долгожданный и волшебный праздник в году конечно же встреча Нового года Кружок Театральная ступенька в очередной раз пригласил всех взрослых и детей нашего учреждения окунуться в мир новогодних приключений с героями сказки Новогодняя история Главная героиня по своей неосторожности попадает в царство сказок к Хранительнице Времени Чтобы вернуться обратно домой девочка должна выполнить добрых дел В путешествии по Волшебной стране она встречается с ее жителями и добрым советом и делом выручает их из сложных ситуаций в которые они попали Чтоб стало в жизни веселее скорее стань слугой добра и помогай тому кто рядом Мораль той сказки такова Публикация Новогодняя сказка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Самый долгожданный и волшебный праздник в году конечно же встреча Нового года
Публикации по теме:

«Мы встречаем Новый год!»«Мы встречаем Новый год!» Подготовку к празднику мы начали с планирования, разработали ряд мероприятий, обсудили их с родителями, специалистами, детьми. На первом.

«Волшебник Дед Мороз» (фотоотчёт)«Волшебник Дед Мороз» (фотоотчёт) Новый год – самый волшебный праздник в году. Его любят и ждут взрослые и дети. Новогодний праздник приносит радость и ожидание чуда. Кто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка
Опубликовано: 4 марта 2015 в 12:54
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД