Папки-передвижки

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» (9 фото)

Лена Степанова
Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»

Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом!

Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок. Но вот в этом году их не очень то и много. Младшая группа. Сами понимаете.

С самого начала хотелось вырезать только сказочных героев. Не хватило времени.

Поэтому одно окно украсили вытынанками по сказке "Кот, петух и лиса". Нашим малышам эта сказка ооочень нравится.

Публикация «Оформление группы „Новогодняя сказка на окне“» размещена в разделах

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»

На втором окне герои другого любимого мультфильма - Маша в образе проказницы-Снегурочки и Медведь.

Фото «Новогодняя сказка на окне»
Оформление группы - фото
Фото №1 Здравствуйте дорогие коллеги Поздравляю всех с Новым годом Как всегда перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок

Третье окно оставили для символа наступающего нового года. Из множества собак решила выбрать щенка по кличке Шарик, из мультфильма "Котенок Гав".

Фото №2 Но вот в этом году их не очень то и много

Его симпатичный образ как раз подходит для малышей.

Чтобы ему не было скучно одному, вырезала симпатичного веселого зайчишку.

Фото №3 Младшая группа

На четвертом окне к нам в гости над лесами, над горами на оленях едет долгожданный гость - Дед Мороз.

Фото №4 С самого начала хотелось вырезать только сказочных героев

Вот такая белая сказка получилась для наших малышей.

Было очень холодно, поэтому не получилось сфотографировать окна с улицы.

И немножко покажу новогоднее украшение нашего музыкального зала. Если присмотреться повнимательнее, можно увидеть другого Шарика. Но уже из другого мультфильма - "Трое из Простоквашино". Он, как всегда, не расстается со своим фоторужьем. Стоит, веселый, и фотографирует всех гостей на память.

Фото №5 Не хватило времени Фото №6 Поэтому одно окно украсили вытынанками по сказке Кот петух и лиса

С новым годом всех!

Публикации по теме:

Сценарий праздника для средней группы «Новогодняя сказка!» Сценарий новогоднего праздника для средней группы «Гномики» детского сада МБДОУ №7. Действующие лица: Дети: Медведь, Волк, Лиса, гномы,.

«Новогодняя сказка» оформление группы к новогоднему празднику«Новогодняя сказка» оформление группы к новогоднему празднику Долгожданный праздник к нам стучится в двери. Скоро, скоро Новый год. Это пожалуй самый любимый всеми праздник. С особенным трепетом к.

Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе»Оформление помещения «Новогодняя сказка в нашей группе» С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих.

Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка» Скоро новый год! Родители и воспитанники нашей группы помогли создать настроение волшебной новогодней сказки. Ёлочки в разных техниках сделаны.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогодняя музыкальная сказка для детей старшей группы «Снегурочка» Действующие лица: Снегурочка, Снежинки, Лиса, Гномики, Мишка, Зайчики, Белочки. Из-за елки с разных сторон выбегают 3 детей. 1 ребёнок:.

Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление группы «Новогодняя сказка» Новогоднее оформление группы 21,детского сада 161 города Тольятти, Самарской области. Новый год- самый любимый праздник для детей.

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы«Новогодняя сказка». Праздничное оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Оформление «Зимняя сказка на окне»Оформление «Зимняя сказка на окне» С приближением Нового Года всем хочется новых ярких, интересных ощущений. И каждый ребенок ждет чего-то сказочного. Накануне новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»
Опубликовано: 3 января 2018 в 04:36
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД