Лучший педагог года

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Екатерина Владимировна Зубова
Новогодняя стенгазета

Данная стенгазета была оформлена на листе для черчения, формата А3. фон был выполнен способом наложения трафарета снежинки и разбрызгивания краски Эмаль из баллончика. Стилизованная новогодняя елка была нарисована акварельными карандашами с добавлением оформления точечным корректором с блестками. шуточный гороскоп был оформлен на цветной ксероксной бумаге и взят из интернет-ресурса, поэтому не является достоверным. В создании стенгазеты принимали участие дети старшей группы компенсирующей направленности. Данная газета заняла третье место в институциональном конкурсе новогодних стенгазет.

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета
Публикации по теме:

Стенгазета «Мое веселое лето — 2014!»Стенгазета «Мое веселое лето — 2014!» Стенгазета фотографий детей - "Мое веселое лето - 2014!"Нам, воспитателям ДОУ, всегда интересно и важно, какие впечатления и эмоции остались.

Стенгазета на Новый годСтенгазета на Новый год Эту стенгазету оформляли родители воспитанников 10 группы детского сада №106 "Забава" в городе Набережные Челны. Она была оформлена к празднованию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 19 марта 2015 в 19:04
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД