Лучший педагог года

Новогодняя стенгазета (11 фото)

Галина Мухина
Новогодняя стенгазета

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам о том, как мы готовили новогоднюю стенгазету.

Новогодняя стенгазета

Когда я предложила своим ребятам подготовить такую газету, они очень обрадовались и стали засыпать вопросами:"Что это такое?""Зачем это нужно?" "Что надо делать?" После моих разъяснений, мы принялись за дело. Моей задачей было подготовить все необходимое и руководить действиями ребят. Творческий процесс был возложен на плечи детей.

Мы взяли лист ватмана

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы

С помощью ватных дисков затонировали его в голубой цвет

Фото №2 Сегодня я расскажу Вам о том как мы готовили новогоднюю стенгазету

Далее на этом листе разместили подготовленные изображения

Когда я предложила своим ребятам подготовить такую газету они очень обрадовались и стали засыпать вопросами Что это такое Зачем это нужно Что надо делать После моих разъяснений мы принялись за дело Моей задачей было подготовить все необходимое и руководить действиями ребят Творческий процесс был возложен на плечи детей Мы взяли лист ватмана Публикация Новогодняя стенгазета размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Стенгазеты к новому году Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета декабрь

Вот что у нас получилось

Фото №3 С помощью ватных дисков затонировали его в голубой цвет

Осталось только "припорошить" снежком.

Фото №4 Далее на этом листе разместили подготовленные изображения

Это результат нашей совместной деятельности

Фото №5 Вот что у нас получилось

С наступающим праздником, дорогие друзья!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Стенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психологаСтенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психолога Приближается Новый год. Пора украшать кабинет к празднику. Мы с детьми решили вырезать ёлку и украсить её. Чем? Тем, что есть. А есть.

Новогодняя обезьянка с конфетамиНовогодняя обезьянка с конфетами В предвкушении нового года я решила смастерить весёлую обезьянку. Для изготовления такой обезьяны нам понадобится: плотный картон, цветная.

Новогодняя открытка «Снегири»Новогодняя открытка «Снегири» Поделка сделана маленькими,волшебными ручками моей воспитанницы Самариной Надей с моей помощью. Я помогала ей совсем чуть-чуть)Мы взяли.

Новогодняя поделка «Серебристый шар»Новогодняя поделка «Серебристый шар» "Серебристый шар" прекрасно впишется в новогоднее оформления не только вашей елочки, но и интерьера в целом. Для изготовления такого шара.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Пластилинография «Новогодняя ночь»Пластилинография «Новогодняя ночь» "Тихо, тихо, как во сне, Падает на землю снег. " С этих строк началось наше занятие по изобразительной деятельности в форме изготовления.

Новогодняя поделка «Елка»Новогодняя поделка «Елка» 18 ноября Дед Мороз зажег первую елку страны! Тем самым, дав старт предновогодней суете. И мы с шестилетним сыном решили сделать Новогоднюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 21:51
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД