МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Ирина Вунш
Новогодняя стенгазета

Новогодняя стенгазета

Новый год- самый ожидаемый и сказочный праздник для детей и взрослых. Стенгазета -это отличный способ создать новогоднее настроение. Дети группы " Гномик" совместно с родителями и воспитателями сделали стенгазету для оформления группы.

Наступает Обезьяны шаловливой год,

Что же он нам с вами принесет?

Может быть чудес веселых, ярких?

Может быть под елочку подарки?

А кому-то не подарок – шишку

Приготовила под елочкой Мартышка!

Не грустите, Обезьянка – весельчак!

На затеи, шутки, смех она мастак!

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Главное, чтоб было все в порядке,

Без болезней, с настроением, в достатке!

Для того,что бы газета получилась яркой и праздничной, мы использовали блёстки,яркие краски. Газета получилась большая и интересная.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Я работала над темой "Новогодняя елочка".Сначала я вырезала конус из ватмана. Затем из зеленой цветной бумаги сделала ветки для елочки. Затем.

Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица»Поделка из бросового материала «Новогодняя красавица» Вот такую замечательную ёлочку сделали мы с моим воспитанником Артёмом к Новогодней выставке в детском саду. Она очень необычно смотрится,.

Стенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психологаСтенгазета «Новогодняя ёлка» в кабинете педагога-психолога Приближается Новый год. Пора украшать кабинет к празднику. Мы с детьми решили вырезать ёлку и украсить её. Чем? Тем, что есть. А есть.

Стенгазета «Новогодняя обезьянка»Стенгазета «Новогодняя обезьянка» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою новогоднюю газету! Впереди новый год, поэтому я решила нарисовать именно.

Новогодняя поделка из бисераНовогодняя поделка из бисера С наступающим Новым годом, дорогие коллеги! Счастья и творческого вдохновения Вам в Новом году! Ну, а мы с нашими подготовишками вдохновились.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Поздравительная новогодняя газетаПоздравительная новогодняя газета Вот и наступила долгожданная зима. С приходом зимы мы все вместе готовимся к главному празднику года. Поздравительная Новогодняя газета.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 15:30
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД