Получи документы

Новогодняя стенгазета (1 фото)

Светлана Кочеткова
Новогодняя стенгазета

Ура! Вот и наступил самый долгожданный праздник- Новый год. Этот праздник так любят и взрослые и дети. В нашем учреждении уже стал традиционным конкурс на лучшую стенгазету к Новому году. Все очень активно участвуют в этом конкурсе - и педагоги и родители. Затем эти газеты мы используем в оформлении нашего детского сада. В своей газете мы с детьми решили использовать самые главные символы Нового года - Деда Мороза, елочку, и пожелание Нового года. Затем оформили газету новогодними игрушками с поздравительными стихами. Украсили газету зимними сугробами и снежинками. Вот газета и готова! По моему у нас получилось здорово!

Публикация «Новогодняя стенгазета» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета
Публикации по теме:

Стенгазета «Новогодняя обезьянка»Стенгазета «Новогодняя обезьянка» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Представляю вашему вниманию свою новогоднюю газету! Впереди новый год, поэтому я решила нарисовать именно.

Новогодняя спортивная стенгазетаНовогодняя спортивная стенгазета Новый год – самый весёлый и волшебный праздник. В это время мы взрослые становимся немного детьми - верим, что все желания сбудутся, и все.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год - это любимый праздник всех детей!Новый год - время, когда все ожидают чуда, и взрослые, и дети. Наверное, потому этот праздник.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию очередной репортаж из предновогодней жизни нашей группы. Сегодня я расскажу Вам.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Идея изготовления поздравительной новогодней стенгазеты зародилась ещё задолго до праздников. Мы с ребятами постепенно мастерили элементы.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Новый год- самый ожидаемый и сказочный праздник для детей и взрослых. Стенгазета -это отличный способ создать новогоднее настроение. Дети.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета овогодняя газета изготовлена детьми средней группы совместно с педагогами. Предварительно была сделана заготовка газеты с изображением.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета К нам стучится Новый год. Старый год уходит,Новый год приходит. И возникает вопрос как поздравить ребят,родителей. Поздравления можно сказать,но.

Новогодняя стенгазета группыНовогодняя стенгазета группы Наступает долгожданный, волшебный Новый год! Наши дети с нетерпением ждут этого праздника. С удовольствием принимают участие в оформлении.

Новогодняя стенгазета «Письмо Дедушке Морозу»Новогодняя стенгазета «Письмо Дедушке Морозу» Все мы были маленькими и, конечно же, верили в сказку. Верили в дедушку Мороза и его добрые дела. Не надо забывать и о своих детях. Позаботимся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета
Опубликовано: 5 января 2016 в 12:37
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД