Папки-передвижки

Новогодняя стенгазета! (15 фото)

Марина Михайловна Манухина
Новогодняя стенгазета!

В нашем детском саду "Солнышко" объявили подготовит стенгазету "Новогодний маскарад!" для выставки. Я долго думала,что придумать такое интересное,чтобы потом это все нам пригодилось в группе. И идея пришла,прямо из названия "Новогодний Маскарад!". Выбрав в интернете шаблоны масок, для девочек я взяла просто маска для глаз,для мальчиков различных животных, распечатала на каждого ребёнка и вырезала, осталось только их украсить. На помощь нам пришли, уважаемые родители, каждая семья творчески подошла к заданию. У нас получились маски одна краше другой. В едином стиле я оформила палочкой маску для девочек, а для мальчиков сделала на резиночке. Девочки,у нас стали загадочными принцессами,а мальчики превратились в различных зверей.

Публикация «Новогодняя стенгазета!» размещена в разделах

Новогодняя стенгазета!
В нашем детском саду Солнышко объявили подготовит стенгазету Новогодний маскарад для выставки Я долго думала что придумать такое интересное чтобы потом это все нам пригодилось в группе И идея пришла прямо из названия Новогодний Маскарад Выбрав в интернете шаблоны масок для девочек я взяла просто маска для глаз для мальчиков различных животных распечатала на каждого ребёнка и вырезала осталось только их украсить На помощь нам пришли уважаемые родители каждая семья творчески подошла к заданию У нас получились маски одна краше другой В едином стиле я оформила палочкой маску для девочек а для мальчиков сделала на резиночке Девочки у нас стали загадочными принцессами а мальчики превратились в различных зверей Публикация Новогодняя стенгазета размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Стенгазеты к новому году Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета январь Мне осталось только оформить стенгазету На глаза попался новогодний плакат вырезав ёлочку Снегурочку и Деда Мороза приклеила их в центре плаката а вокруг ёлочки закружился новогодний маскарад

Мне осталось только оформить стенгазету, На глаза попался новогодний плакат,вырезав ёлочку,Снегурочку и Деда Мороза,приклеила их в центре плаката,а вокруг ёлочки закружился новогодний маскарад. Еще фото с детьми в своим масках,порадовало родителей. Все стенгазеты украшали музыкальный зал.

Фото №1 Еще фото с детьми в своим масках порадовало родителей Фото №2 Все стенгазеты украшали музыкальный зал Фото №3 А после праздников все наши маски заняли своё место в театральном уголке нашей группы

А после праздников,все наши маски, заняли своё место в театральном уголке нашей группы. Дети очень бережно относятся к этим маскам,и по вечерам мы устраиваем настоящие театральные представления!

Публикации по теме:

Новогодняя поздравительная стенгазетаНовогодняя поздравительная стенгазета Извините, конечно что с опозданием. Эту стенгазету оформила воспитатель Ильина Наталья Владимировна из детского сада №3 "Алёнушка" в городе.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Для украшения группы к новому году я решила сделать необычную,нарядную стенгазету. Для этого я нарисовала домик, снеговика, собачку,.

Новогодняя стенгазета-2017Новогодняя стенгазета-2017 Марина Донец Новогодняя стенгазета 2017 Как долго мы ждем наступления Волшебного Нового года! Готовимся к нему - наряжаем группу, шьем.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Я безумно люблю новый год. Ведь это праздничное, волнительное настроение сохраняется с середины декабря, до самого старого нового года.

Новогодняя стенгазета для родителейНовогодняя стенгазета для родителей Преддверие Нового года- это самое волшебное время, полное радостного предвкушения. Дети нашей группы, с нетерпением ожидая этот замечательный.

Новогодняя стенгазета-поздравлениеНовогодняя стенгазета-поздравление Новогодняя стенгазета-поздравление Здравствуйте, дорогие друзья и гости моей странички. Как-то в своей публикации Танечка Безменова.

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» В данной публикации хочется поделиться с вами, коллеги, тем, как мы с ребятами оформляли новогоднюю газету для родителей! Новогодние.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника»Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника» Чтобы создать праздничное настроение, мы с нашими малышами из ясельной группы решили нарисовать стенгазету! И украсить ей свою группу..

Новогодняя стенгазета за 40 минутНовогодняя стенгазета за 40 минут Во второй половине декабря мы решили нарисовать стенгазету "С Новым годом!" Мне хотелось, чтобы газета получилась яркая, необычная, а также.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета!
Опубликовано: 14 января 2017 в 23:04
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД