МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!» (22 фото)

Елена Альбертовна Кандакова
Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»

Новогодняя стенгазета

Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»

В данной публикации хочется поделиться с вами, коллеги, тем, как мы с ребятами оформляли новогоднюю газету для родителей!

Новогодние праздники любят как дети, так и взрослые. Дети любят их за то, (провела небольшой опрос) что можно утром поспать, подольше посмотреть вечером телевизор, сходить в гости, гулять с друзьями, сходить в кинотеатр, в парке покататься на горках, съездить всей семьей к бабушке и т. д. А взрослым новогодние праздники дают возможность – уделить больше времени семье, просто выспаться, отдохнуть от работы, побаловать домашних вкусными блюдами и т. д.

Публикация «Новогодняя стенгазета „С Новым годом!“» размещена в разделах

Новый год - пора новых идей, новых затей, новых друзей, новых возможностей, новых открытий! И нам дается возможность реализовать все то, что мы не смогли сделать в старом году! Главное в это верить! Пусть у всех все исполниться и сбудется!

Мы с ребятами решили сделать для всех родных и близких новогоднюю газету. На половине листа ватмана простым карандашом нарисовали эскиз нашей газеты.

Фото «С Новым годом!»

Мелками затонировали фон.

Новогодняя стенгазета - фото

Акварелью раскрасили буквы «С Новым годом, сказочные домики.

Фото №1 Новогодняя стенгазета Фото №2 В данной публикации хочется поделиться с вами коллеги тем как мы с ребятами оформляли новогоднюю газету для родителей Новогодние праздники любят как дети так и взрослые

Крыши домов запорошило снегом, снег мы сделали из ваты.

Фото №3 А взрослым новогодние праздники дают возможность уделить больше времени семье просто выспаться отдохнуть от работы побаловать домашних вкусными блюдами и т Фото №4 Публикация Новогодняя стенгазета С Новым годом размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №5 На половине листа ватмана простым карандашом нарисовали эскиз нашей газеты

Ёлочки решили сделать из бумажных петелек.

Фото №6 Мелками затонировали фон Фото №7 Акварелью раскрасили буквы С Новым годом сказочные домики Фото №8 Крыши домов запорошило снегом снег мы сделали из ваты

Снег в лесу сделали из салфеток.

Фото №9 Ёлочки решили сделать из бумажных петелек Фото №10 Снег в лесу сделали из салфеток

Из старых открыток выбрали подходящие элементы, вырезали и наклеили.

Фото №11 Из старых открыток выбрали подходящие элементы вырезали и наклеили Фото №12 Посмотрели что получилось и решили добавить снежинок которые сделали при помощи фигурного дырокола Фото №13 Снежинками украсили надпись

Посмотрели, что получилось и решили добавить снежинок, которые сделали при помощи фигурного дырокола.

Фото №14 На ёлочках снежок

Снежинками украсили надпись.

Фото №15 На сказочные домики падали снежинки Фото №16 И все наши старания увенчались успехом Посмотрите Красиво

На ёлочках снежок.

Фото №17 С наступающими праздниками

На сказочные домики падали снежинки.

Фото №18 Новогодняя стенгазета

И все наши старания увенчались успехом! Посмотрите! Красиво?

Фото №19 В данной публикации хочется поделиться с вами коллеги тем как мы с ребятами оформляли новогоднюю газету для родителей Новогодние праздники любят как дети так и взрослые

С наступающими праздниками!

Публикации по теме:

Фотоотчет о том «Как мы готовились к встрече с Новым 2016 годом!»Фотоотчет о том «Как мы готовились к встрече с Новым 2016 годом!» Первое, что мы украшаем к Новогодним праздникам - это окна. В том году мы украсили их рисунками, используя акварель и зубную пасту. Получились.

Фотоотчет праздника «С Новым учебным годом!»Фотоотчет праздника «С Новым учебным годом!» Праздник «С Новым Учебным годом!» Цель : Создать праздничное настроение, вызвать эмоциональную отзывчивость; укреплять дружеские отношения.

КТД для учащихся начальных классов «С Новым годом — с вкусным чаем!» Коллективно – творческое дело «Новый год с вкусным чаем» Сегодня к нам пришел необычный гость. Это сам Чайный куст (Денис) Артем - Приветствую.

Мастер-класс «Рамка «Петушок» для поздравления с Новым годом»Мастер-класс «Рамка «Петушок» для поздравления с Новым годом» Приветствую вас, уважаемые коллеги! Скоро наступит Новый год, год огненного красного петуха. Мне он сулит много хорошего и неожиданного.

Наша Стенгазета «С Новым годом!»Наша Стенгазета «С Новым годом!» Добрый день дорогие друзья,коллеги! Любите ли вы Новый год? Мы с моими детками старшей группы ждем этот долгожданный праздник-Новый год!.Готовимся.

Новогодний утренник для детей старшей группы «Красная Шапочка идет к бабушке поздравить ее с Новым годом» Новый год Красная Шапочка. Старшая группа В музыкальный зал входят два ребенка в костюмах часиков Тик и Так. Тик. Идет навстречу Новый.

Открытка «С Новым годом!» своими руками. Мастер-классОткрытка «С Новым годом!» своими руками. Мастер-класс Мастер – класс рассчитан на детей среднего дошкольного возраста, педагогов и родителей. Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера.

Сценарий праздника «Любимые бабушка и дедушка, с праздником, с Новым годом!» (первая младшая группа) Цель: воспитывать в детях любовь и уважение к старшему поколению, на подготовительном этапе вызвать у детей желание в изготовлении поделок.

Сценарий выступления-спектакля  «Зимняя сказка — сон перед Новым годом». Песочная терапия с песочной анимацией Сценарий выступления-спектакля – «зимняя сказка – сон перед новым годом», песочная терапия с песочной анимацией песочный фильм (общее время.

Стенгазета «С Новым годом!»Стенгазета «С Новым годом!» Скоро наступит самый яркий, волшебный и сказочный праздник – Новый год! В образовательных дошкольных учреждениях полным ходом идет подготовка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета «С Новым годом!»
Опубликовано: 19 декабря 2016 в 10:13
+208Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 134.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД