МААМ-картинки

Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника» (8 фото)

Лада Макаренко
Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника»

Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника»

Праздник на пороге! Уже провели все новогодние утренники,получили подарки от Деда Мороза детского сада,нарисовали поздравительные открытки для своих близких, украсили своими руками группу. Но настроение по прежнему ещё новогоднее и радостное. Мы с ребятишками решили нарисовать стенгазету для своих товарищей, которые по р а зным причинам не посещают сейчас детский сад. Кто то болеет,кто то уехал к бабушке ит. д. Изготовили её при помощи красок и вырезанные картинок на новогоднюю зимнюю тему.

Публикация «Новогодняя стенгазета „В ожидании праздника“» размещена в разделах

Сюжет для газеты ребята придумали сами. Владик предложил нарисовать снеговиков,Наташа, ёлочки,Катя снежинки и следы на снегу,Полина серпантин. А Рома уже умеет писать буквы и сам написал "С Новым годом!".Приклеяли героев из мультфильма "Холодное сердце",и символ года "Зайчика".

Такая простая на первый взгляд и примитивная газета,выполнена с большой любовью и ответственностью,ребята подошли к её изготовлению с фантазией и творчеством, а главное всё выполнили самостоятельно и проявили инициативу. В процессе работы получили положительные эмоции от проделанного,и зарядились позитивом.

Газету разместили в группе.

Фото «В ожидании праздника»
Новогодняя стенгазета - фото
Праздник на пороге Уже провели все новогодние утренники получили подарки от Деда Мороза детского сада нарисовали поздравительные открытки для своих близких украсили своими руками группу Но настроение по прежнему ещё новогоднее и радостное Мы с ребятишками решили нарисовать Стенгазеты стенгазету для своих товарищей которые по р а зным причинам не посещают сейчас детский сад Кто то болеет кто то уехал к бабушке ит
Публикации по теме:

Фотоотчет «В ожидании праздника»Фотоотчет «В ожидании праздника» Уважаемые коллеги,спасибо,что заглянули ко мне в гости! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о подготовке группы к самому веселому, яркому.

«В ожидании весеннего праздника». Фотоотчёт«В ожидании весеннего праздника». Фотоотчёт 8 Марта – первый весенний праздник. Это праздник женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости, добрых слов и.

Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника»Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника» Добрый вечер,уважаемые друзья и коллеги!Представляю вашему вниманию небольшой фото отчёт. 30 ноября в нашем саду "Сказка" прошёл.

Мастер-класс по аппликации «В ожидании праздника»Мастер-класс по аппликации «В ожидании праздника» Данный мастер класс рекомендуется для совместного творчества воспитанников средней группы и их родителей. Нам понадобится: картон - основа.

Отчёт о тематической предметной неделе «В ожидании праздника» в 1 классеОтчёт о тематической предметной неделе «В ожидании праздника» в 1 классе Отчёт по тематической предметной неделе «В ожидании праздника» в 1 классе с 20.12.2021-29.12.2021. 20.12. Прошло открытие недели с видеовикторины.

Открытка «В ожидании праздника» в технике декупаж на яичной скорлупе. Мастер-классОткрытка «В ожидании праздника» в технике декупаж на яичной скорлупе. Мастер-класс Сегодня я представляю Вашему вниманию открытку «В ожидании праздника», выполненную в технике декупаж на яичной скорлупе. Назначение данной.

Познавательный проект для детей подготовительной группы «В ожидании новогоднего праздника»Познавательный проект для детей подготовительной группы «В ожидании новогоднего праздника» Подготовила: Воспитатель Тарасенко О. П. МБДОУ №6 Г. Пролетарск, Ростовской области Проблема: Многообразие, богатство, духовная мудрость.

Фотоотчет «В ожидании праздника»Фотоотчет «В ожидании праздника» Предновогодняя суета. Весь декабрь шли активные приготовления к долгожданному и всеми любимому празднику. Ребята помогали украшать группу.

В ожидании праздника. ФотоотчетВ ожидании праздника. Фотоотчет Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. В каждом дошкольном учреждении с приходом декабря начинаются приятные хлопоты к этому.

В ожидании самого волшебного праздникаВ ожидании самого волшебного праздника Оформление группы к Новому году. Не за горами самый любимый всеми нами, самый волшебный праздник - Новый год! В этот замечательный период.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя стенгазета «В ожидании праздника»
Опубликовано: 28 декабря 2022 в 16:47
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД