Получи документы

Новогодняя выставка 2017 (5 фото)

Звездина Елена Игорьевна
Новогодняя выставка 2017

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Публикация «Новогодняя выставка 2017» размещена в разделах

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Лучшие работы были выделены специальным жюри. Воспитанники и родители были награждены подарками и дипломами за победу.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!

Новогодняя выставка 2017
Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию воображение Глядя на эту белоснежную красоту хочется творить Ежегодно зимой в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок В результате и получились такие волшебные работы приближающие нас к Новому году Лучшие работы были выделены специальным жюри
Публикации по теме:

Новогодняя выставка (фотоотчёт)Новогодняя выставка (фотоотчёт) В канун наступающего Нового года,в средней группе прошла выставка. Условием её было,что работы должны быть в виде картин. Цель выставки, это.

Новогодняя выставка «Символ 2018 года»Новогодняя выставка «Символ 2018 года» В восточном календре существуют 12 символов, под покровительством которых наступает тот или иной год. Каждому знаку соответствуют цвет.

Фотоотчет «Выставка «Новогодняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Новогодняя фантазия» В преддверии Нового года в средней группе детского сада №88 г. Рыбинска была организована выставка работ, посвященных Новому году и его.

Фотоотчет о выставке «Новогодняя красавица-2017»Фотоотчет о выставке «Новогодняя красавица-2017» В очередной раз, ставший уже ежегодным, прошёл конкурс новогодних поделок "Новогодняя мини-красавица ". Родители и дети снова проявили интерес,.

Взаимодействие детей и взрослых «Новогодняя выставка»Взаимодействие детей и взрослых «Новогодняя выставка» Новогодняя выставка Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей являются совместная организация и проведение в детском саду.

Новогодняя выставка «Музей волшебных снежинок»Новогодняя выставка «Музей волшебных снежинок» Новогодняя выставка «Музей волшебных снежинок» Зима - волшебное время года! Зимой мы празднуем самый лучший праздник Новый год, готовим.

В гостях у нашей ёлочки (Новогодняя выставка)В гостях у нашей ёлочки (Новогодняя выставка) Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт. Он подарки нам разносит И стихи читать нас просит. Закружился.

Выставка букетов и поделок «Полет фантазии — 2017»Выставка букетов и поделок «Полет фантазии — 2017» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и "пролетело" лето 2017 года, наступила теплая, бархатная осень. Осень снова к нам пришла,.

Выставка «Новогодняя сказка»Выставка «Новогодняя сказка» Всем добрый день! Предновогодняя суета! Но хочется поделиться с вами той новогодней сказкой, которую создали мы вместе с нашими воспитанниками.

Выставка «Осень золотая» 2016–2017 уч. годВыставка «Осень золотая» 2016–2017 уч. год Каждое из времен года имеет свою неповторимую прелесть. Осень – это праздник красок. Осень — прекрасное время для создания ярких поделок.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя выставка 2017
Опубликовано: 21 января 2018 в 17:59
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД