МААМ-картинки

Новогодняя выставка (фотоотчёт) (13 фото)

Ирина Шульц
Новогодняя выставка (фотоотчёт)

Все находятся в ожидании волшебного праздника Нового года!Каждый год на Новый год нам хочется какого то волшебства,чуда. И мы решили в канун этого праздника в нашем детском саду№24 с Крутой Лог в младшей разновозрастной группе объявить конкурс "Мастерская Деда Мороза!". В данном конкурсе приняло огромное количество участников. Родители проявили творчество и фантазию, а самое главное им помогали их любимые малыши. Какие замечательные поделки у них получились (елки, снеговики, домик Деда Мороза,разнообразные герлянды и т. д.)Большое им за это спасибо. Все без исключения будут награждены благодарностями и грамотами.

Публикация «Новогодняя выставка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Новогодняя выставка (фотоотчёт)
Все находятся в ожидании волшебного праздника Нового года Каждый год на Новый Год в детском саду Новый год нам хочется какого то волшебства чуда И мы решили в канун этого праздника в нашем детском саду с Крутой Лог в младшей разновозрастной группе объявить конкурс Мастерская Деда Мороза В данном конкурсе приняло огромное количество участников Родители проявили творчество и фантазию а самое главное им помогали их любимые малыши Какие замечательные поделки у них получились елки снеговики домик Деда Мороза разнообразные герлянды и т Большое им за это спасибо Все без исключения будут награждены благодарностями и грамотами Публикация Новогодняя выставка фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Все находятся в ожидании волшебного праздника Нового года Каждый год на Новый Год в детском саду Новый год нам хочется какого то волшебства чуда И мы решили в канун этого праздника в нашем детском саду с Крутой Лог в младшей разновозрастной группе объявить конкурс Мастерская Деда Мороза
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка»Фотоотчёт. Выставка «Новогодняя сказка» Приближаются всеми любимые праздники – Новый Год и Рождество. В канун этих праздников у нас в группе проходит выставка детских работ совместно.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Новогодняя открытка в школуНовогодняя открытка в школу Скоро самый любимый и долгожданный праздник. Скоро Новый Год! И вот, по традиции в школу сыну, на конкурс, надо сделать открытку. В.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя выставка «Волшебная снежинка» (фотоотчет)Новогодняя выставка «Волшебная снежинка» (фотоотчет) В каждом ребенке, независимо от его творческих возможностей, есть уникальная искра, и самая главная задача помочь этой искре разгореться,.

Пластилинография «Новогодняя ночь»Пластилинография «Новогодняя ночь» "Тихо, тихо, как во сне, Падает на землю снег. " С этих строк началось наше занятие по изобразительной деятельности в форме изготовления.

Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016Выставка «Новогодняя сказка» за три недели до Нового года 2016 Скоро Новый год, и мы в преддверии сказочного, незабываемого праздника оформили выставку. Наши уважаемые родители и детки с душой подошли.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя выставка (фотоотчёт)
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 17:13
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД