Лучший педагог года

Новогодняя выставка (2 фото)

любовь мохаммед
Новогодняя выставка

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок.

В этом году выставка прошла под названием «Новогодние фантазии».

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из ниток,, из бумаги, из картона, из ткани.

Публикация «Новогодняя выставка» размещена в разделах

Обратите внимание на красавицу,стоящую в центре. К ней применимо определение «Чудо-чудное». Работа Гарбуз Татьяны,мамы одной из девочек моей группы.

Спасибо Балахоновой Татьяне,Новинской Марине,Селивановой Юле. Золотые руки у этих женщин. Сколько заботы, добра и ласки вложено в эти работы. Работа Гарбуз Татьяны на конкурсе новогодних поделок в нашем саду заняла первое место. Название ей дали "Королева леса".

Всем огромное спасибо за такие волшебные работы! Все они стали украшением новогоднего интерьера.

Новогодняя выставка
Фото №1 Прекрасное время года зима Замечательна она и тем что пробуждает фантазию и воображение
Публикации по теме:

«Сокровища старой коробки». Новогодняя выставка в группе«Сокровища старой коробки». Новогодняя выставка в группе Так уж у нас повелось, что перед Новым годом мы в группе всегда организуем какую-нибудь интересную выставку. Стараемся, что бы интересно.

Фотоотчет «Новогодняя выставка поделок!»Фотоотчет «Новогодняя выставка поделок!» Новогодняя выставка поделок. Фотоотчёт. Здравствуйте дорогие маамовцы! Скоро долгожданный Новый Год и все находятся в ожидании волшебного.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Здравствуйте коллеги! Хочу рассказать и показать нашу Новогоднюю открытку. Выполняли её дети подготовительной группы. Начала я с беседы.

Новогодняя открыткаНовогодняя открытка Уважаемые читатели, сегодня предлагаю вашему вниманию необычную новогоднюю открытку – 3D елочку. Такую открытку можно можно сделать со старшими.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Я безумно люблю новый год. Ведь это праздничное, волнительное настроение сохраняется с середины декабря, до самого старого нового года.

Новогодняя выставка «Елок хоровод»Новогодняя выставка «Елок хоровод» Скоро, скоро Новый год! Это самый удивительный, волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети, ожидая.

Новогодняя выставка поделок. Фотоотчёт + видеоНовогодняя выставка поделок. Фотоотчёт + видео Здравствуйте дорогие мааамовцы! Скоро долгожданный Новый Год и все находятся в ожидании волшебного праздника Нового года! В нашей группе.

Выставка «Новогодняя красавица». Фотоотчет.Выставка «Новогодняя красавица». Фотоотчет. Новый год – волшебный праздник, который ждут с нетерпением взрослые и дети. Главной красавицей праздника, конечно же, является пушистая.

Выставка поделок «Новогодняя фантазия» (фотоотчет)Выставка поделок «Новогодняя фантазия» (фотоотчет) От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети. Снова на Землю сошел Новый год. И побежал по планете. Промчался по селам и городам,.

Выставка «Выставка по Познавательному развитию»Выставка «Выставка по Познавательному развитию» Воспитатели: Жидкова С. А., Зданевич Г. В. Познавательное развитие детей - одно из важных направлений в работе с детьми дошкольного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя выставка
Опубликовано: 30 декабря 2016 в 13:56
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД